Картины Никаса Сафронова впервые приедут в Челябинск

Картины Никаса Сафронова впервые  приедут в Челябинск

3 июля в картинной галерее откроется персональная выставка самого успешного российского художника.

Это первая выставка Никаса Сафонова в Челябинске. На ней будет представлено более 80 лучших работ художника самых разных жанров: портреты, пейзажи, сюжетные композиции сюрреалистического характера.

Безусловный интерес у посетителей выставки вызовут картины в эксклюзивном авторском стиле dreаm vision, благодаря которому Никас Сафронов был занесен в книгу рекордов Гиннесса.

Сафронов является одним из успешных современных российских художников. С его работами большинство зрителей знакомы по журнальным репродукциям, так как основная часть картин находится в частных собраниях в России и за рубежом, а также в музеях Западной Европы и Америки.

Известными западными коллекционерами приобретено более 800 полотен Никаса Сафронова. Среди владельцев его картин такие звезды, как Софи Лорен, Ален Делон, Жан-Поль Бельмондо, Пьер Карден, Дайана Росс, Монтсеррат Кабалье, Мадонна, Михаил Горбачев, Никита Михалков, а также крупнейшие менеджеры и основатели бизнесов из списка журнала Forbes.

Теперь и у челябинцев есть возможность познакомиться с творчеством модного российского художника. Экспозицию работ Никаса Сафронова уже увидели в Одессе, Киеве, Екатеринбурге, Саранске, Ижевске, Иркутске, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани, Ульяновске, Пензе, Ярославле, Воронеже, Волгограде, Саратове, Кирове и Тюмени. Во всех городах выставки вызывают активный интерес зрителей.

Выставочный график настолько плотный, что картины провисят в Челябинской галерее только один месяц.

Mebel-golitsyno.ru мебель в Голицыно

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318