«CHELоВЕК ТЕАТРА» подарит цветы всем женщинам

«CHELоВЕК ТЕАТРА» подарит цветы всем женщинам

По уже сложившейся традиции дипломы получают все участники форума. А в честь женского праздника театр подарит всем участницам цветы.

В последний фестивальный день запланировано три мероприятия. Студия «Театральный ковчег» из Сергиева-Посада впервые приехала в Челябинск. Спектакль «Яблочный спас» уже побывал на нескольких фестивалей и завоевал призы. Актеры расскажут сразу две истории о любви. О том, за что можно любить русскую баню. Хотя бы за то, что она объединила пару давно знакомых, но не обращающих внимания друг на друга, молодых людей.

Во второй истории, за внешним переругиванием и колкостью двух очаровательных стариков, прослеживается абсолютное неравнодушие друг к другу. И только в финале спектакля зритель осознает, что трудная, порой трагическая история их любви – одно из лучших и незабываемых чувств, которое было в их нелегкой жизни.

Своеобразный сеанс психоанализа представит на сцене сербская труппа из Сомбора. Прославленная скрипачка пытается бороться с рассеянным склерозом. Что происходит с художником, когда он больше не может делать то, что для него важнее всего в жизни? В этом пытается разобраться театр в спектакле «Дуэт для солиста».

Завершит фестиваль творческая встреча с народным артистом СССР Владимиром Андреевым. Известный актер театра и кино, педагог и режиссер, Андреев является президентом московского театра имени Ермоловой, который открывал нынешний фестиваль. В творческой копилке Владимира Алексеевича более 50 театральных ролей, и столько же киноработ, он ставил спектакли в малом театре, имени Ермоловой, в театрах Германии, Болгарии, Финляндии.

На челябинской встрече артист поделится воспоминаниями о своем богатом творческом пути и ответит на вопросы зрителей.

Ozherele-mebel.ru кухни г Ожерелье

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

монтаж силового кабеля в Екатеринбурге
VK31226318