Челябинские библиотекари решились на бунт

Челябинские библиотекари решились на бунт

Провести тщательную служебную проверку посулил начальник управления культуры администрации Челябинска Дмитрий Назаров. Объектом проверки станет коллектив муниципальной библиотеки, носящей имя Александра Пушкина. Служители журналов и книг оставили без внимания распоряжение начальства и отказались перебираться в недавно отремонтированное помещение.

- Имело место неподчинение приказу о переезде. Библиотекари проигнорировали тот факт, что новое помещение для юношеского абонемента более просторное, там имеется все необходимое для развития современных форм работы как с инвалидами, так и с молодыми читателями. Считаю, люди просто не хотят идти в ногу со временем , а в своих комментариях они сознательно искажают наш добрый порыв, - обрисовал сложившуюся конфликтную ситуацию Дмитрий Назаров.

Руководитель челябинской культуры добавил, что площадь отремонтированного помещения библиотеки составляет порядка полутысячи квадратных метров – это в полтора раза больше, чем юношеский отдел занимает сейчас. В нем два читальных зала, укомплектованных мягкой мебелью.

Дмитрий Назаров также решительно опроверг слухи, что освободившиеся после переезда библиотечные площади отдадут коммерсантам. Чиновник заверил, что помещение будет продолжать обслуживать культурную сферу столицы региона.

мебель на заказ Климовск

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318