Челябинский Краеведческий музей сделал скидку на билет на все экспозиции

Челябинский Краеведческий музей сделал скидку на билет на все экспозиции

Посетить Государственный исторический музей Южного Урала теперь можно со скидкой. На время ремонта администрация решила снизить цену на единый входной билет. Плата за посещение выставок составит 300 рублей, а студентам и школьникам предлагают пройти за еще меньшую сумму — 200 рублей.

По единому входному билету посетители смогут два раза за две недели посмотреть все действующие выставки и экспозиции Краеведческого музея.

«Временная акция связана с тем, что в Большом выставочном зале, в фойе восточной башни музея и в "Музее на крыше" ведутся ремонтные работы и временными неудобствами, поскольку один вход в музей закрыт. Посетители должны быть внимательны: вход в музей осуществляется через западную башню», — рассказали сайту «Медиазавод» в Управлении культуры Челябинска.

В ближайшее время будут действовать выставки «Исторические тарелки», «Североамериканские индейцы. Мифы и реальность», «Спишь хорошо — встаешь весело. Младенчество и детство в старой русской деревне», а также постоянные экспозиции — «Зал природы и древней истории — от носорога до метеорита», «Зал истории и народного быта — кочевники и купцы», «Зал истории XX века — Первая мировая война и Танкоград».

Фото: wikipedia.org

Mebel-golitsyno.ru мебель на заказ в Голицыно

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318