Челябинский Молодёжный театр выпустил дизайнерскую открытку к 8 марта

Челябинский Молодёжный театр выпустил дизайнерскую открытку к 8 марта

Международный женский день – 8 Марта – считается всемирным днём Весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста. Специально к этому празднику Челябинский Молодёжный театр выпустил для своих любимых – зрительниц, друзей, коллег – дизайнерскую открытку «С 8 Марта!»

Получить эту открытку каждый зритель сможет до 8 марта 2018 года в кассе театра при покупке двух билетов на любые спектакли текущего репертуара Молодёжного театра.

Кроме того, что это сувенир, по данной открытке зрители смогут получить скидку в кассе театра – при покупке двух билетов на все вечерние спектакли Молодёжного театра до конца театрального сезона 2017/2018, в том числе на премьеры.

Ближайшая премьера – поэма в двух действиях «Мёртвые души. Гоголь» в постановке режиссёра Елены Кузиной.

Спектакль-фантасмагория исследует поворотный в жизни человека момент, когда он соглашается на чудовищную сделку. Что им движет?

Чичиков – воплощение шута, трикстера (двойное «ч» в фамилии – гоголевское указание на инфернальное происхождение героя). Какова его цель? Обогащение? Нет. Чичиков – авантюрист, для которого процесс важнее результата. Провокатор и искуситель, он играет на слабостях помещиков, покупая мёртвых крепостных. В его адскую карусель легко вовлекаются и чиновники, готовые противозаконно оформить документы, а затем широко праздновать появление нового «херсонского помещика».

Премьера состоится уже 1 и 2 марта. Следующие показы – 30 и 31 марта.

кухни Шатура

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

мужские руки на час в Челябинске
VK31226318