Челябинцам предлагают не скучать в новогодние выходные

Челябинцам предлагают не скучать в новогодние выходные

Жителям Челябинска некогда будет скучать в новогодние праздники. Для горожан придумали мероприятия разных форматов, которые никого не оставят равнодушными. В театрах покажут спектакли для детей. Взрослых тоже зовут на постановки по любимым сказкам детства и еще не исследованным историям.

Больше всего челябинцы ждали открытия ледового городка — главного украшения этой зимы. Огни зажглись 25 декабря, любители шумного праздника встретили на территории городка Новый год. До конца каникул ворота точно будут открыты для каждого челябинца.

В ледовом городке несколько зон: малыши и ребята постарше веселятся отдельно, чтобы не мешать друг другу. Согреться можно у ярмарочных домиков: там организовали горячее питание. Самые креативные посетители городка получат подарки: для этого нужно выложить в соцсетях фотографию с места и добавить к ней хэштег #ледовйыгородок74.

Со 2 января начнется череда уличных спектаклей на территории городка, а 7 января будет праздничное мероприятие в честь Рождества.

Праздник можно будет создать самому, отправившись кататься на коньках. В Саду Победы, парках имени Пушкина и Гагарина будут работать платные коньки, а в сквере Калининского района — бесплатный.

Какие мероприятия ждут челябинцев в ближайшие дни отдыха, узнайте с помощью нашей карты.

магазин кухни Подольск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

настройщик пк в Москве
VK31226318