Для солистов южноуральской оперы уже приготовлены аксельбанты и погоны

Для солистов южноуральской оперы уже приготовлены аксельбанты и погоны

Двое солистов Челябинского театра оперы и балета Сергей Гордеев и Михаил Новиков прошли всероссийский отбор в Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени Александрова, сообщает пресс-служба правительства региона.

Кастинг на стажировку был объявлен после того, как в декабрьской авиакатастрофе над Черным морем погибли 92 человека, большая часть из них – артисты ансамбля Александрова. Кастинг проходил в два этапа: сначала комиссия изучила заявки, потом состоялись прослушивания в Москве.

Перед официальным вступлением в новую должность Сергей Гордеев и Михаил Новиков должны пройти стажировку. Испытательный срок – три месяца.

- То, что Сергей Гордеев и Михаил Новиков прошли отбор в такой серьезный коллектив еще раз говорит о том, что челябинский оперный театр является отличной школой для артистов. Они хорошо показали себя на нашей сцене, публика их знает и любит. Конечно же, мы желаем им удачи и творческих успехов в новом этапе их карьеры, – отметил директор Челябинского государственного академического театра оперы и балета Владимир Досаев.

Перед отъездом в столицу на челябинской сцене Сергей Гордеев выступит 5 февраля, он исполнит партию Скарпиа в опере «Тоска». Михаила Новикова южноуральский зритель увидит в оперетте в ближайшую субботу, 4 февраля, а также 11 февраля - в концерте «Nostalgie».

Moskovsky-mebel.ru купить мебель недорого Московский

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

увеличение губ в Санкт-Петербурге
VK31226318