Ко всемирному дню театра Челябинский Молодежный театр выпустил дизайнерскую открытку

Ко всемирному дню театра Челябинский Молодежный театр выпустил дизайнерскую открытку

Получить открытку может любой зритель – с сегодняшнего дня и по 27 марта 2017 года в кассе при покупке двух билетов на любые спектакли Молодежного театра. И, кроме того, что это сувенир, по данной открытке зрители смогут получить скидку в кассе театра – при покупке двух билетов на все вечерние спектакли Молодежного театра до конца текущего сезона.

Накануне Всемирного дня театра в Челябинском Молодежном театре состоится целая серия читок (презентаций) НаСТОЯЩИХ ПЬЕС для детей, которые будут интересны и взрослым: «МОИ ТЕБЕ СКАЗКИ ОТ БЕЛКИ» Маши Конторович.

25 и 26 марта под крышей Молодежного театра объединятся четыре режиссера из трёх разных театров города и представят любителям современной драматургии и театрального искусства цикл сказок молодого уральского драматурга.

В первый день марафона – в субботу, 25 марта в 18:00 пройдут читки пьес Маши Конторович: «Номка Царица». Режиссер читки – Анастасия Саркисян. Пьесу читают актеры театра «Манекен» и Нового Художественного Театра.

«В этот день несчастья так и сыпались». Проливной дождь на пять страничек.

«Маленький Гирш и Большая Висла». Режиссер читки – Ольга Осипова. Пьесы читают актеры Студии-театра «Манекен».

Куда может привести любопытство юную принцессу Зосю и ее наставницу - маленькую пушистую белочку Мусю? В каких далеких странах они окажутся? С какими врагами столкнутся?

Сказка «Номка Царица» окунет нас в мир крохотных непослушных волшебников, расскажет о самой древней горе, которая держит небо, и о самой красивой девушке на Земле. А в следующей сказке – «Маленький Гирш и Большая Висла» - белочка Муся и принцесса Зося помогут отважному Гиршу пройти трудные испытания, чтобы в конце он все-таки обрел свое счастье.

Во второй день марафона – в воскресенье, 26 марта в 18:00 нас ждут герои пьес Маши Конторович: «Слон с полосатыми ушами, или Новые созвездия Кали». Режиссер читки – Олег Хапов.

«Русалочий жемчуг». Режиссер читки – Олег Иванов. Пьесы читают актеры Молодежного театра.

Сказка «Слон с полосатыми ушами, или Новые созвездия Кали» расскажет вам о том, как на небе появились созвездия, почему время - не лучшая еда, и как с легкостью покрасить целого слона в розовый цвет. А сказка «Русалочий жемчуг» поведает о морских приключениях. Опасные пираты, подводные чудовища, прекрасные русалки и древние проклятия. С чем еще столкнутся наши герои на пути к источнику вечной молодости?

Записаться на первый день марафона современной драматургии можно на сайте театра.

Ramenskoemeb.ru шкафы купе в Раменском от производителя

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

женский коуч в Москве
VK31226318