Лепс, Костюшкин и Хор Турецкого поздравят Челябинскую область с Днем металлурга

Лепс, Костюшкин и Хор Турецкого поздравят Челябинскую область с Днем металлурга

В Челябинской области все готово к празднованию Дня металлурга. Его традиционно встречают в третье воскресенье июля, выпавшее в этом году на 21 число. Праздничные мероприятия запланированы в семи городах Челябинской области, в которых расположены металлургические предприятия — опорные для региона. 

«Металлургия объединяет тысячи людей, связавших свою судьбу с горным делом, горячим производством, металлообработкой. Каждая трудовая победа в этой нелегкой профессии — это значительный вклад в устойчивое развитие Челябинской области и России в целом», — сообщил глава Челябинской области Алексей Текслер.

В южноуральской столице запланирован один большой концерт. Он состоится 21 июля на сцене, которую возведут около Торгового центра. Поздравить горожан с Днем металлурга приедет Хор Турецкого. Артисты исполнят известный каждому репертуар, так что челябинцы всех возрастов смогут подпевать. Концерт начнется в 19:00, вход будет бесплатным для всех.

7а.jpg

Поздравить Магнитогорск с Днем металлурга приедет Григорий Лепс. Он будет хедлайнером мероприятия, которое решили праздновать 19 числа. Выступление известного артиста начнется в 21:20 в УКРЦ «Арена Металлург». Старт официальной части мероприятия будет дан там же в 8 вечера, после этого зрители увидят театрализованное представление «Юбилейный репортаж».

Перед ареной тоже будет праздник: состоится показательное выступление пилотажной группы «Стрижи», затем на сцену выйдут творческие коллективы города, профессиональные артисты. В конце вечера горожан ждет 20-минутный салют и праздничная дискотека.

Афиша1.jpg

В Верхнем Уфалее День металлурга отпразднуют вместе с Днем города — 20 июля. С самого утра для жителей будут доступны спортивные состязания, мастер-классы и конкурсы. Организаторы праздника подготовили автоквест — уфалейцы познакомятся с историей города, путешествуя на автомобиле. Детям покажут мультфильмы под открытым небом. Выступать для горожан будут екатеринбургская группа «Vinil», пародист Андрей Баринов и группа «Вирус». А завершится вечер салютом и дискотекой.

Афиша2.jpg

Праздник будет и в Карабаше, который обязан своим появлением металлургам и горнякам. На праздничный концерт приедут группы «Самоцветы» и «Поднимем руки вверх», чтобы остались довольны и взрослые, и молодежь. Перед этим на «Карабашмеди» пройдут спортивные соревнования, детские конкурсы, творческие и интеллектуальные состязания. Кстати, День Металлурга в Карабаше тоже совпадает с Днем города.

7б.jpg

Для Сатки группа «Магнезит» приготовила ряд мероприятий. Они пройдут в местном ДК. 19 июля там будут награждать передовиков металлургического производства, сразу после этого дадут старт концертной программе — в 18:00, а с 21:00 начнется праздничная дискотека с лазерным шоу. В этом году День металлурга в Сатке совпал с фестивалем классической музыки «Кармен».

7в.jpg

В Аше праздник решили растянуть на три дня. К нему приурочили чествование работников ПАО «АМЗ» и открытие объектов благоустройства на площади Ленина — все состоится 19 июля. 20 числа пройдут спортивные соревнования, творческие фестивали. Творческие коллективы города выступят на центральной площади, там же вечером зрителям представят уральских ложкарей, шоу барабанов и другие необычные номера. В воскресенье пройдет выставка домашних питомцев.

Афиша3.jpg

Череда праздничных мероприятий запланирована и в Кыштыме. День металлурга начнут праздновать 19 июля, в этот день наградят работников электролитного завода. В субботу перед Домом культуры выступят коллективы из Кыштыма, Екатеринбурга и Москвы. Например, горожан будет развлекать группа «Поднимем руки вверх», дуэт Евгений Зайцев и Юлия Ивва, кавер-группа «Абсолют». Специальным гостем праздника станет Стас Костюшкин. Малышей, которые тоже хотят отпраздновать День металлурга, выделили целое воскресенье — 21 июля. Им покажут спектакль «Три кота» и предложат поучаствовать в танцевально-игровой программе.

Фото: moe-online.ru, kudamoscow.ru, vsatke.ru

Mebel-starayakupavna.ru кухни в Старой Купавне недорого фото и цены

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

демонтаж в квартире в Ростове-на-Дону
VK31226318