Миасцы показали себя в Казани

Миасцы показали себя в Казани
Народный коллектив студия–театр танца «Журавушка» вернулся с наградами с международного хореографического конкурса Viva Dance, прошедшего в городе Сочи. Миасцы выдержали высокую конкуренцию и были оценены по достоинству профессиональным жюри, сообщили в администрациию

Младшая группа получила диплом лауреатов второй степени, а средняя – третьей степени. Также диплома удостоился руководитель Галина Белякова и само учреждение, где тренируется коллектив.
Как рассказала директор Дома культуры «Динамо» Светлана Кудянова, в декабре 2015 года «Журавушке» исполнилось 30 лет, его первым руководителем была Галина Митрофанова. Сейчас танцоры занимаются под началом её ученицы Галины Беляковой.
– Коллектив студии-танца «Журавушка» славен тем, что они ставят не просто танец, каждая работа – это целый спектакль. Танцоры часто принимают участие в конкурсах и фестивалях разного уровня и всегда возвращаются с призовыми местами. По итогам выступления в Viva Dance они уже получили приглашение на этот же конкурс, который планируется провести в марте 2017 года, но уже в Казани.

Хочется выразить огромную благодарность дружному родительскому комитету, который всегда поддерживает в любых начинаниях, - подытожила Светлана Кудянова.

Фото предоставлено администрацией.
мебель Лыткарино интернет

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318