Таганай воспела в стихах златоустовская поэтесса

Таганай воспела в стихах златоустовская поэтесса

Свою очередную книгу поэтесса представила общественности. В сборник вошли стихотворения, написанные в разные годы, но главным героем стал Таганай. Любимый Таганай: с неповторимыми духом и природой.

Как рассказали в национальном парке «Таганай», стихи проиллюстрированы великолепными фотографиями. Целый цикл посвящён фестивалю на Чёрной скале, лауреатом которого под руководством Натальи Галавтиной был на протяжении многих лет театр самодеятельной песни «Гринландия».

«Таганай вдохновляет многих творческих людей – поэтов, художников, фотографов. Наталья Галавтина – один из самых преданных таганайских поклонников, и мы рады выходу её новой книги, - говорит директор национального парка «Таганай» Алексей Яковлев. – Сборник «Где самые синие горы» обязательно появится в библиотеке национального парка».

Книга, выпущенная небольшим тиражом, уже стала библиографической редкостью. В ближайшее время она должна появиться в сувенирной лавке Центральной усадьбы национального парка. Сборник маленького формата удобно взять с собой в путешествие, он станет отличным подарком и напоминанием о Таганае.

Фото предоставлено НП «Таганай».

Mebpodolsk.ru мебель в Подольске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

информатика подготовка к егэ в Санкт-Петербурге
VK31226318