В Челябинской области пройдет Всероссийский Ильменский фестиваль

В Челябинской области пройдет Всероссийский Ильменский фестиваль

В Челябинской области на территории ГЛК «Солнечная долина» вот уже в 43 раз пройдет Всероссийский Ильменский фестиваль авторский песни. На мероприятие приглашены звезды бардовской песни со всех регионах страны: Олег Митяев, ансамбль «Зеленая лампа», Виктор Третьяков, Анатолий Киреев, Леонид Марголин, Родион Марченко и многие другие. Порадуют зрителей и дуэт из Казахстана. Специальные гости фестиваля, скрипачка из Германии - Татьяна Сидорова и представитель столицы Николай Гринько.

«Завершающим концертом фестиваля станет open air в г. Сатка Челябинской области 30 июня в 15.00 на площади ДК «Магнезит», который состоится при поддержке Группы Магнезит, официального партнёра Фонда Олега Митяева. Прямую трансляцию концертов осуществит Институт минералогии УрО РАН на сайте Ильменского фестиваля ilmeny.org», - сообщают организаторы.

По словам организаторов, палаточный лагерь на фестивале будет обеспечен водой и всем необходимым для приема большого количества гостей на природе. Будет организована парковка транспорта, информационный центр, медики, пост полиции и МЧС.

На официальном сайте Ильменского фестиваля все желающие смогут посмотреть программу, карту, схему проезда и все новости о проведении мероприятия.


Lubercymebel.ru купить кухню в Люберцах от производителя недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

уроки по технике речи в Санкт-Петербурге
VK31226318