В День города Молодежный театр проведет акцию "День зрителя"

В День города Молодежный театр проведет акцию "День зрителя"

"Есть День театра, и все причастные к театральному искусству отмечают его 27 марта. Принято, что это не только профессиональный праздник, но и день тех, кто любит театр, кто ходит в театр, кто его знает и кто наполняет залы – то есть зрителей. Однако, своего дня у них нет. Но есть День города Челябинска, где все наши зрители живут. В этом году Молодежный театр решил объединить два праздника и объявить День города Днем своего зрителя. А подарком на этот праздник будет скидка ровно в полцены на билеты всего текущего репертуара", - рассказывают в театре.

Так, начиная с девяти утра и до девяти вечера, только в кассе театра любой зритель может приобрести любое доступное количество билетов на любой спектакль Молодежного театра в сентябре, октябре и ноябре 2017 года. (Дополнительная информация по телефонам: (351) 263-22-03, 263-88-92 и +7-908-579-33-46).

Скидка в 50% будет действовать и на все премьеры театра – семь историй о любви «Бунин. Рассказы» (16+), комическое представление в трагических обстоятельствах «Тартюф» (16+) и самый новый спектакль Молодежного театра – «Капитанская дочка» версия в 2-х действиях (12+), премьера которого состоится 21, 22 и 30 сентября.

Кроме того, билеты за половину стоимости можно приобрести на весь детский репертуар театра: победителя и участника пяти театральных фестивалей – сказку «Давай никуда не улетим, Ёжик…» (6+), музыкальную сказку «Буратино» (6+), легендарных «Бременских музыкантов» (6+) и другие спектакли для всех возрастных категорий, от самых маленьких, для которых у нас есть необычный спектакль «Настоящий друг» (0+) в формате «театр на подушках», до средней школы, учащихся которой мы ждем на феерии «Алые паруса» (12+).

"Каждый зритель найдет в нашем репертуаре спектакль по своему вкусу, а мы будем рады подарить на День города – читайте День зрителя – половину стоимости на все билеты", - резюмируют в Молодежном театре.

Mebel-golitsyno.ru магазин мебели в Голицыно недорого

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318