В Молодёжном театре приглашают на открытую репетицию спектакля "Бог ездит на велосипеде"

В Молодёжном театре приглашают на открытую репетицию спектакля "Бог ездит на велосипеде"

Первые два этапа лаборатории прошли в марте – специально для зрителей были организованы читка пьесы «Бог ездит на велосипеде», встреча с драматургами Ириной Васьковской и Дарьей Уткиной, психологом, а также презентация оформления спектакля с участием режиссёра Александра Черепанова, художника Константина Михайлова и занятых в спектакле актёров. Зрителям показали макет декораций, эскизы костюмов, готовые элементы реквизита и сценического оформления, рассказали, как всё это будет работать. Кроме того, каждый участник Лаборатории смог принять участие в художественной акции «Рука артиста / Рука зрителя», где актёры вместе со зрителями оформляли для себя футболки, в которых пойдут на премьеру.

«Хорошая возможность показать ребёнку, что процесс создания театральной сказки – очень кропотливый труд множества людей. Такие мероприятия в дальнейшем помогут детям не относиться к посещению театра потребительски, не приходить на представление как на своего рода развлечение, а понимать и оценивать масштабную работу множества людей, – пишет на своей странице ВКонтакте участница второго этапа Лаборатории Юлия Юхнина. – Наша дочь впервые была за кулисами, и ей было непривычно воспринимать происходящее. Конечно, после разъяснительной работы родителей поняла и роль режиссёра, и роль художника в создании будущего спектакля. Вообще очень доступно как для взрослых, так и для детей Александр и Константин рассказывали о своей работе. Ради этого стоило прийти».

Третий этап Лаборатории состоится уже в ближайшую среду, 4 апреля, в 18:00. Это будет посещение открытой репетиции спектакля «Бог ездит на велосипеде» с последующим обсуждением. Вход по предварительной записи: по ссылке: https://laboratoriazritelei.timepad.ru/event/679016/ и при наличии билета на любой из предстоящих показов спектакля «Бог ездит на велосипеде».

Завершится Лаборатория 10 апреля в 18:00 посещением прогона спектакля «Бог ездит на велосипеде» с последующим обсуждением. Вход по предварительной записи: https://laboratoriazritelei.timepad.ru/event/679024/ и при наличии билета на любой из предстоящих показов спектакля «Бог ездит на велосипеде»

Премьера спектакля «Бог ездит на велосипеде» состоится 12, 13, 14 и 26 апреля.

Дополнительная информация по телефону +7-908-579-33-46

Mebel-zvenigorod.ru кухни в Звенигороде

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

создание герба в Нижнем Новгороде
VK31226318