В Публичной библиотеке возобновили кинопоказы

В Публичной библиотеке возобновили кинопоказы

В челябинской Публичной библиотеке возобновляет работу киноклуб. Этот формат очень нравится горожанам, потому что им предлагают не просто смотреть выдающиеся фильмы, но и обсуждать их после завершения сеанса. Новая встреча киноклуба состоится 23 ноября. Гостям покажут «Небо над Берлином».

«Репертуар просматриваемых фильмов напрямую или косвенно связан с объявленной темой года (Год экологии, Год театра). Киноклуб стал площадкой для самореализации и неформального общения людей, любящих кино и готовых дискутировать на непростые темы», — рассказала заведующая Центром культурно-просветительских программ Юлия Дикусар.

Фильмы выбирают из архивов мировой классики. Занимается этим режиссер Сергей Герай. Он решил показать челябинцам историю об ангелах, живущих среди людей. В 1987 году этот фильм произвел фурор в кинематографе Европы и Германии.

Чтобы посмотреть фильм в Публичной библиотеке, нужно зарегистрироваться ЗДЕСЬ и прийти на сеанс 23 ноября в 15:00. Показ будет в Малом выставочном зале (зал №3, 3-й этаж).

Фото: news.ykt.ru

Mebel-krasnoznamensk.ru купить мебель в Краснознаменске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

"перевозка собак стоимость в Санкт-Петербурге"
VK31226318