Выставка художницы, работающей в стиле эгоактусизм, пройдёт в Челябинске

Выставка художницы, работающей в стиле эгоактусизм, пройдёт в Челябинске

Центральная библиотека им. А.С. Пушкина приглашает всех любителей живописи на выставку художницы Натальи Ахониной «Всё в твоих руках». Наталья Ахонина совсем недавно переехала в Челябинск и предстала перед зрителями как художник с новой концепцией – «эгоактусизм». В этом стиле – смесь финских корней, морозной Сибири и научных технологий современного мегаполиса.

Коллекция картин доставлена из Новосибирска. Эти работы имеют уникальный авторский почерк. Все они созданы в единой концепции «от первого лица». Странный ракурс, в котором написаны картины, невозможно отнести к какому-либо известному жанру. И у каждой картины есть своя история и смысловые коды. Художница ищет необычное в простом и понятном, пытается поймать мгновения, которые мало кто замечает, остановить время и дать секунде жизнь вечную.

Её жанр – символ современности. Именно он заполонил аккаунты большинства соцсетей, вошел в нашу обыденность. Художница приближается к индивидуальному миру человека.

Узнать больше о новой концепции, вызывающей неоднозначную реакцию, познакомиться с её работами можно в течение сентября в экспо-зале в часы работы библиотеки. Вернисаж, на котором Наталья Ахонина представит свои картины, расскажет об их создании, а также о своём опыте участия в международной ярмарке в Италии, состоится 15 сентября в 14:00 в Центральной библиотеке им.А.С.Пушкина по адресу:ул.Коммуны, 69. тел. 264-73-39. Вход свободный.

Taldom-mebel.ru купить кухню в Талдоме

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318