Перевозчики УрФО в Челябинске коллективно подумают, как соблюсти закон

Перевозчики УрФО в Челябинске коллективно подумают, как соблюсти закон

На сайте правительства региона появилась информация, что в ближайший понедельник, 24 октября, в рамках Координационного совета объединений работодателей и профсоюзов УрФО, руководители муниципальных транспортных предприятий Челябинской, Курганской и Свердловской областей совместно обсудят новое законодательство в сфере транспорта.

Мероприятие пройдет в рамках форума-выставки «Business in Motion. Транспорт Большого Города. Дороги. Логистика», проходящего при поддержке министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области. Представители власти, профсоюзов и транспортных предприятий обсудят наиболее острые проблемы, связанные с реализацией нового федерального закона.

В частности, на повестку Координационного совета предлагается вынести два вопроса: реализация положений федерального закона «Об организации регулярных перевозок автомобильным транспортом» в межрегиональном сообщении и принятие нормативных подзаконных актов субъектами РФ в ходе реализации положений федерального закона «Об организации регулярных перевозок автомобильным транспортом».

- В основном будем говорить о реализации нового 220-го ФЗ, который вступил в силу с января текущего года. С июля по нему начали действовать нормы административной ответственности за незаконные перевозки. Сегодня уже можно подвести итоги реализации нового федерального законодательства и поговорить о тех проблемах, которые были выявлены в правоприменительной практике, — отметил начальник управления транспорта министерства Александр Филиппов.

Встреча пройдет в челябинском Центре международной торговли. Начало в 10:00.

Mebel-lytkarino.ru мебель в Лыткарино

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318