Когда лекарства станут дешевле?

Когда лекарства станут дешевле?

В соседней Свердловской области ситуация с ценами на лекарства обстоит гораздо лучше. Там уже почти 20 лет работает сеть аптек «Живика», в которых отпускают многие препараты на 10-15% дешевле других аптек и значительная часть населения покупает лекарства именно там.

Два года назад оценить возможность покупки лекарств дешевле смогли и жители Челябинска. За это время в Челябинске и области открылись уже 30 оранжевых аптек «Живика», которые не на словах, а на деле доказывают, что цены на лекарства могут и должны быть доступнее.

За это время большинство челябинцев смогло разобраться, где можно купить лекарства значительно дешевле других аптек. По просьбам жителей города, администрация решила открыть сразу две новые аптеки «Живика» по адресам ул.Братьев Кашириных,161 и ул.Социалистическая,66. В честь открытия новых аптек скидки на лекарства в них составят до 15%. Теперь одну упаковку товара со скидкой можно приобрести на 70-80 рублей дешевле. Согласитесь, это вполне ощутимая и заметная разница.

Экономить на здоровье нельзя, экономить на лекарствах – можно и нужно! Пришло время справедливости, честности и социальной ответственности бизнеса перед народом. Лекарства можно купить дешевле прямо сегодня в новых оранжевых аптеках «Живика» на Братьев Кашириных,161 и Социалистической,66 или оформить бронирование через интернет-аптеку. На сайте также можно ознакомиться с наличием, посмотреть инструкции по применению и фотографии товаров.

Приходите и убедитесь сами, почему аптеки «Живика» так популярны.

ул.Братьев Кашириных,161

ул.Социалистическая,66

Интернет-аптека Живика chel.zhivika.ru

Срок действия акции с 14.10.2016 по 30.11.2016

Имеются противопоказания. Необходима консультация со специалистом.

Mebel-elektrogorsk.ru заказать кухню недорого в Электрогорске

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318