Мы отменим границы

Мы отменим границы

Хотите стать собственником бизнеса международного уровня?

Участвуйте в конкурсе Global Start! Предложите свою бизнес-идею, и если она окажется по-настоящему оригинальной, ведущий эксперт по вопросам инвестиций и бизнес-миграции, коуч С. Сандер (Цюрих) бесплатно поможет вам осуществить свой проект.

Принять участие в нашем уникальном конкурсе могут все жители Челябинской области – опытные, начинающие и будущие бизнесмены!


СЕРГЕЙ САНДЕР (г. Цюрих) - ведущий эксперт по вопросам инвестиций, бизнес-миграции и недвижимости за рубежом.

Первого декабря С. Сандер приезжает в Челябинск. Он проведет ряд семинаров и деловых встреч с предпринимателями города и области, на которых расскажет о возможностях российского бизнеса в других странах. Всю необходимую информацию по визиту Сергея Сандера можно получить у его челябинского представителя Ольги Аристарховой по тел. 8-904-812-97-64.

GLOBAL START

Особая миссия коуча - выбрать самый интересный проект, направленный на освоение челябинской компанией международного рынка, и сопроводить его до достижения желаемого результата.

Что нужно от вас:

- перспективная идея (продукт или услуга) с высоким уровнем социальной ценности;

- наличие человеческих и других необходимых ресурсов для ее реализации;

- готовность целеустремленно и упорно работать над своей целью.

Отбор проектов будет происходить в рамках открытого конкурса Global Start, освещение хода которого и также весь процесс реализации самого проекта пройдут при информационной поддержке нашего сайта www.mediazavod.ru и интернет-ресурса для профессионалов и тех, кто хочет ими стать – www.start-capital.ru.

Условия конкурса будут официально объявлены на пресс-конференции с Сергеем Сандером, которая состоится 1 декабря в 12:00 в редакции газеты "Челябинский рабочий" и сайта Mediaзавод.ru (ул. Пушкина, 12).

Приглашаем журналистов и всех, кто хочет принять участие в уникальном для нашего региона проекте.

Следите за новостями о конкурсе Global Start на сайте mediazavod.ru!

Taldom-mebel.ru мебель на заказ в Талдоме

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318