Угадай губернатора - выиграй мобильник!

Угадай губернатора - выиграй мобильник!

Уважаемые читатели!

Конкурс политических прогнозов завершен. За две недели, что продолжался наш конкурс, в редакцию поступило огромное количество сообщений от читателей.

Благодарим всех, кто откликнулся на предложение попробовать себя в роли предсказателя и угадать, кто станет новым губернатором.

Настало время подвести итоги вашего голосования и назвать имя счастливого обладателя главного приза – мобильного телефона от газеты «Челябинский рабочий» и портала МедиЗавод.ру.

Губернатором Челябинской области должен был стать…

(по мнению участников конкурса)

Михаил Гришанков 31%

Михаил Юревич 30%

Юрий Клепов 14%

Андрей Дементьев 13%

Роман Панов 12%

Некоторые читатели даже предположили, что главой региона станет политик, не внесенный партией «Единая Россия» в список кандидатов на утверждение Президентом РФ. Например, Андрей Косилов или Валерий Гартунг. Однако, как и отметили 30 процентов участников нашего конкурса, пост губернатора Челябинской области все-таки займет глава южноуральской столицы Михаил Юревич.

Поскольку правильных ответов в редакцию поступило очень много – более полусотни – судьбу приза пришлось решать с помощью жребия.

Итак, в результате розыгрыша мобильный телефон достается Людмиле Евгеньевне Шаминой. Поздравляем победителя и самого удачливого прогнозиста Челябинской области!

Кто станет новым губернатором Челябинской области?answers

VK31226318