Региональный Минздрав опубликовал план восстановления нормальной работы поликлиник и больниц

Региональный Минздрав опубликовал план восстановления нормальной работы поликлиник и больниц

Минздрав Челябинской области опубликовал план поэтапного восстановления работы лечебных учреждения региона, в работу которых ранее были внесены изменения из-за эпидемия коронавируса. Окончательно работу больниц и поликлиник восстановят к 5 октября. 

В целях поэтапного снятия ограничений и профильной деятельности медицинских организаций, задействованных в организации медпомощи пациентам с подозрением и признаками заболеваний, вызванных коронавирусной инфекцией, — говорится в приказе. 
Отмечается, что со вчерашнего дня, 10 августа, возобновилась вакцинация пожилых граждан, плановая работа женских консультаций, профилактические осмотры детей до 7 лет. С этого же дня начиналась плановая госпитализация в стационары по ряду профилей. С 17 августа возобновляется госпитализация в дневные и круглосуточные стационары по всем профилям. С 1 сентября начинаются профилактические осмотры детей до 17 лет, а также профосмотры, диспансеризация и вакцинация взрослого населения. С 5 октября возобновляется работа геронтологических и паллиативных отделений.

производство мебели Юбилейный

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318