Егоров — чемпион мира по боксу

Егоров — чемпион мира по боксу

Три «горячие точки» спортивного уик-энда.

Бокс. Челябинский боксер Андрей Егоров стал победителем первенства мира среди юношей, которое завершилось в Ереване. Воспитанник СДЮСШОР «Алмаз», а ныне представляющий СК «Урал» и Центр олимпийской подготовки по боксу, Егоров выиграл финальный бой в весовой категории до 66 килограммов. Южноуральский боксер одолел Дана Агароно из Израиля (12:4).

Сборная России завоевала первое общекомандное место. На счету российских юношей пять золотых и четыре бронзовые медали.

Гандбол. Челябинский «Локомотив» проиграл питерскому «Университету-Неве» оба матча за пятое место в чемпионате России по гандболу среди команд суперлиги. Не помогло «железнодорожникам» и преимущество своей площадки. «Университет-Нева» дома обыграл челябинцев со счетом 34:26, а на выезде — 31:26. По итогам сезона «Локомотив» занял шестое место, хотя в регулярный чемпионат завершил на пятом. Теперь участие «железнодорожников» в еврокубках под большим вопросом.

Другой южноуральский клуб — снежинский «Сунгуль» — в матчах за седьмое место победил в трех матчах подмосковный клуб «РГУФК-Чеховские медведи» — 32:28, 24:25 и 30:28, и по итогам сезона занял седьмое место.

Дзюдо. Представитель челябинского Центра олимпийской подготовки по дзюдо Мансур Исаев стал бронзовым призером второго этапа «Большого шлема» по дзюдо, который завершился в Москве. В полуфинальной схватке в весовой категории до 73 килограммов он уступил будущему победителю корейцу Ки Чун Вану. В общекомандном зачете сборная России завоевала четвертое место. На счету наших дзюдоистов семь медалей — золотая, серебряная и пять бронзовых. Победила на турнире сборная Японии, на втором месте команда Южной Корее, на третьем — Белоруссии.

производство мебели Зеленоград

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

монтаж откатных ворот цена в Санкт-Петербурге
VK31226318