Гаджи Рабаданов установил рекорд на чемпионате мира по ММА

Гаджи Рабаданов установил рекорд на чемпионате мира  по ММА
Челябинский боец ММА Гаджи Рабаданов установил рекорд на чемпионате мира по смешанному боевому единоборству, проходившему в Чехии. Победный бой длился всего 17 секунд.
Спортсмены, представлявшие Россию на состязаниях в Праге, завоевали шесть золотых медалей и «бронзу». В числе новоиспеченных чемпионов мира челябинец Гаджи Рабаданов (весовая категория до 70.3 кг).
Гаджи родился в Махачкале. В детстве играл в футбол, увлекался борьбой, в 17-летнем возрасте начал заниматься боевым самбо. Окончив школу, тренировки совмещал с учебой в Российской правовой академии. После третьего курса выбрал индивидуальное обучение и занялся спортом профессионально. В этом году Гаджи принял участие в пяти масштабных соревнованиях и добыл мировое «золото». Пришло время отдохнуть и восстановить силы.

Прокомментировать победу земляка мы попросили главного тренера Федерации смешанного боевого единоборства Челябинской области Данилу Кузьмина:

- На чемпионате мира все поединки боец Челябинской областной федерации Гаджи Рабаданов провел досрочно. В четвертом решающем поединке одолел своего соперника за 17 секунд. Это свидетельство мастерства.
Выиграл болевым приемом у соперника из Таджикистана, который тоже дошел «досрочно» до финала. Нокаутер, работающий в стойке, выиграл во всех поединках благодаря мощной ударной технике. Однако Гаджи перевел борьбу в партер и одолел таджика болевым приемом. Стремительная победа говорит о том, что реакция у челябинского спортсмена молниеносная. Во время боя бывает много возможностей, но не все их используют.
По словам тренера, Гаджи очень скромный и воспитанный парень, что называется «без выкрутасов».

- Когда он выиграл чемпионат России, не зазнавался. Думаю, что и после победы на чемпионате мира этого не случится. К сожалению, боец получил травму колена и не сможет участвовать в предстоящем Суперкубке РФ по ММА, который пройдет в ледовой арене «Трактор» 5 декабря. В ближайшие два-три месяца Гаджи займется восстановлением здоровья. Будет накапливать потенциал, а потом – снова в бой. Но только теперь уже, вероятно, будет участвовать в профессиональных поединках ММА.

http://stroganova.su/
Mebel-v-shature.ru мебель в Шатуре интернет магазин

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318