Хоккейная команда нового губернатора Челябинской области проиграла «Адмиралу»

Челябинский «Трактор» потерпел первое поражение в дальневосточной выездной серии. Подопечные Петериса Скудры во Владивостоке не смогли сломить сопротивление «Адмирала».

Все голы в матче были заброшены во втором периоде. Первыми отличились хозяева площадки. Денис Вихарев замкнул пас от Константина Глазачева в пустой угол. Затем «Адмирал» забил еще один гол. Точным оказался кистевой бросок Мартина Бакоша. На два гола «моряков» «черно-белые» смогли ответить лишь шайбой Лукаша Седлака, который забил гол при выходе 1 в 0.

В концовке третьего периода «Трактор» попытался организовать финальный штурм ворот «Адмирала», но даже при игре 6 на 5 челябинцы не смогли сравнять счет. Таким образом команда Петериса Скудры потерпела первое поражение в рамках затяжной выездной серии.

Следующий матч «Трактор» проведет уже завтра, 11 сентября, с тем же соперником. Начало встречи запланировано на 14:30 по челябинскому времени. Сайт «Медиазавод» проведет текстовую трансляцию события.