Кузю пытаются купить питерские армейцы

Кузю пытаются купить питерские армейцы

Покупку у «Трактора» прав на форварда «Вашингтона» Евгения Кузнецова обозреватели называют «необъяснимым шагом» менеджмента СКА.

Сумма, которую армейцы могут перечислить в Челябинск, составит около 150 миллионов рублей. Но смысл сделки до конца не ясен: Кузнецов еще на крайнем чемпионате мира дал понять, что в Россию вернется только в том случае, если останется без работы в НХЛ. А между тем на днях «столичные» защитили своего нападающего на драфте расширения, это значит, что клуб Овечкина заинтересован в челябинце и тот с 99-процентной вероятностью продолжит строить свою заокеанскую хоккейную карьеру.

Правда, СКА готов предложить 25-летнему воспитаннику «Трактора» астрономическую сумму - 18 миллионов долларов на три года, то есть, порядка 360 миллионов рублей за сезон по сегодняшнему курсу. Столько в СКА не получал даже Илья Ковальчук. Однако Кузя едва ли соблазнится. Он наверняка жалеет о том сезоне, когда дал Михаилу Юревичу выкрутить себе руки и не поехал в Америку. По слухам, зарплата Кузнецова в «Тракторе» на тот период составляла около десяти миллионов рублей в месяц. Так что у Жени было время для того, чтобы выработаться иммунитет против «золотых соблазнов».

Krasnozavodsk-mebel.ru шкафы Краснозаводск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318