Матч «Трактора» в Балашихе против «Авангарда». Текстовая трансляция

1:3

МАТЧ ОКОНЧЕН.

КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

60 мин — Омичи продолжают попытки забить гол, но сверхнадёжна оборона челябинцев. Звучит финальная сирена — победа «Трактора»!

ПУСТЫЕ ВОРОТА У «АВАНГАРДА».

ГОЛ! Шайбу забросл Вячеслав Основин, команда «Трактор».

60 мин — Вылетает Калинин со скамейки штрафников. Капитан «Трактора» тут же перехватывает пас и отдаёт пас Основину, который не промахивается по пустым воротам!

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

«АВАНГАРД» БЕРЁТ ТАЙМ-АУТ.

59 мин — Очередной бросок Андригетто — не попал в створ легионер омской команды.

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

58 мин — В большинстве омичи. Бек со средней — рядом со штангой.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Дмитрий Калинин, команда «Трактор».

57 мин — Опасно бил по воротам Франсон — защитники чеклябинцев в игре.

56 мин — Покка отдал красивый пас Войнову на дальнюю штангу. Был полностью открыт угол, но Вячеслав не смог подстроится под передачу.

55 мин — Режим «на удержание счёта» включили хоккеисты «Трактора». Пока у челябинцев получается правильно играть в обороне.

После силового приёма упал на лёд Никита Щербак. К нападающему «Трактора» вышел врач, Никита покидает площадку только с его помощью.

52 мин — Макмиллан опасно мог выйти к воротам Федотова — сошла шайба с крюка.

50 мин — Без угроз играет «Авангард» в большинстве.

49 мин — Шумаков из круга вбрасывания — рядом со штангой.

УДАЛЕНИЕ. За удар клюшкой, на 2 минуты наказан Сергей Терещенко, команда «Трактор».

ГОЛ! Шайбу забросил Руслан Карлин, команда «Трактор».

Решение принято. «Клюшка находилась ниже перекладины ворот, хороший гол», — сказал судья и указал на центр!

Тренерский штаб «Авангарда» не согласен. Судьи поехали смотреть момент на правильность взятия ворот.

48 мин — Выиграли вбрасывание игроки «Трактора». Бэйлен заряжает со средней дистанции, подправление от Карлина — пробит Гарипов!

47 мин — Макмиллан отдавал опасный пас на пятачок «Трактора» — Илья Карпухин клюшкой выбивает шайбу.

45 мин — Авцин попытался бросит из под игрока — попал в конёк игроку омичей.

44 мин — Наброс на пятачок от Андригетто в надежде на подправление — Федотов забирает шайбу.

43 мин — Много пробросов от игроков «Авангарда». Как следствие, рваный ритм игры и большое количество пауз.

42 мин — Андригетто заряжал — Меньшиков блокирует.

41 мин — Омичи выиграли первое вбрасывание периода. Два мощных броска со входа в зону — один из них блокирует Артём Бородкин.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Статистика после двух периодов: Броски: 48-44; Броски в створ: 26-19; Голы: 1-1; Вбрасывания: 21-18; Блокированные броски: 14-9; Силовые приемы: 2-6; Время в атаке: 09:16-06:01; Штраф: 8-12.

Статистика второго периода: Броски: 26-19; Броски в створ: 15-8; Голы: 1-0; Вбрасывания: 15-7; Блокированные броски: 6-3; Силовые приемы: 0-1; Время в атаке: 05:17-02:48; Штраф: 4-10.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

УДАЛЕНИЕ. За блокировку, на 2 минуты наказан Лукаш Седлак, команда «Трактор».

40 мин — Резал угол в направлении ворот Седлак. Его толкнул на Гарипова Бек. Столкновение, Лукаша удаляют на 2 минуты. Сам легионер «Трактора» очень недоволен удалением.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

39 мин — Руслан Карлин с колена после паса от Никиты Щербака — мимо летит шайба.

38 мин — От синей мощно зарядил Франсон — штанга спасает «Трактор» от гола.

«АВАНГАРД» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

37 мин — Карпухин входит в зону «Авангарда» и тут же заряжает в направлении ворот — в игре Гарипов.

36 мин — Емелин от синей линии — Федотов в игре несмотря на столпотворение на пятачке.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника, на 2 минуты наказан Эндрю Кейлоф, команда «Трактор».

36 мин — «Трактор» в большинстве. Однако вместо атаки челябинцы допускают нарушение правил в атаке.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты удалён Брэндон Макмиллан, команда «Авангард».

35 мин — Авцин низом — мимо ворот.

КОМАНДЫ ИГРАЮТ В ПОЛНЫХ СОСТАВАХ.

34 мин — Александр Тридчиков верхом на входе в зону — выше ворот.

33 мин — Сергей Терещенко мощно от красной линии — Гарипов в игре.

ОБОЮДНОЕ УДАЛЕНИЕ. За грубость, на 2 минуты наказаны: Вячеслав Войнов, «Авангард», Никита Комаров, «Трактор».

32 мин — Илья Карпухин протащил шайбу на пятак и пытался затолкать её в ворота, но надёжен Гарипов. После этого Никита Комаров и Вячеслав Войнов потолкались вблизи владений голкипера «Авангарда». Теперь оба игрока поедут отдыхать на скамейку штрафников.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЁТА. Шайбу забросил Вилле Покка, команда «Авангард».

30 мин — Быстрая атака «Авангарда». Вилле Покка заряжает с чистого льда в девятку — пробит Иван Федотов.

29 мин — МОМЕНТИЩЕ У ВОРОТ «ТРАКТОРА». Бек с разворота пытался пробить Федотова, но Иван в который раз играет уверенно и не даёт шайбе пройти себе за спину!

28 мин — Пушечный по силе заряд от Бека — чуть выше перекладины.

27 мин — Семён Кошелев мог забивать, но не смог поднять шайбу, а Федотов отбил щитком.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника клюшкой, на 2 минуты наказан Вячеслав Основин, команда «Трактор».

26 мин — Валентин Пьянов бросал с неудобной руки — в игре Федотов. После этого Вячеслав Основин нарушает правила.

25 мин — От синей заряжал Ник Бэйлен. Рикошет от клюшки Косова — Гарипов забирает шайбу в ловушку.

24 мин — Ещё два момента в зоне челябинцев — оба раза надёжен Федотов.

23 мин — Тэйлор Бек в дальний угол из круга вбрасывания — очередной бросок мимо.

22 мин — Омичи в большинстве. Шикарная распасовка от хоккеистов «Авангарда» заканчивается броском Шумакова, который идёт мимо ворот.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника руками, на 2 минуты наказан Виталий Меньшиков, команда «Трактор».

21 мин — «Авангард» выиграл первое вбрасывание периода.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

Статистика первого периода: Броски: 22-25; Броски в створ: 11-11; Голы: 0-1; Вбрасывания: 6-11; Блокированные броски: 8-6; Силовые приемы: 2-6; Время в атаке: 03:59-03:13; Штраф: 4-2.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин — Момент создаёт себе Эндрю Кейлоф. Форвард челябинцев на последних секундах обокрал защитника «Авангарда» и бросил с близкой дистанции — мимо ворот.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин — В большинстве челябинцы. Ярослав Косов заряжает со средней — после рикошета от клюшки защитника шайба летит в борт.

УДАЛЕНИЕ. За атаку игрока, не владеющего шайбой, на 2 минуты наказан Алексей Емелин, команда «Авангард».

18 мин — Опасный наброс Дмитрия Калинина на ворота «Авангарда». Шайба взлетела и чуть не перелетела голкипера омичей.

17 мин — Макмиллан мог отличиться броском в касание, но не смог обработать шайбу. «Трактор» ответил опасным броском Артёма Михеева — Гарипов в игре.

14 мин — Алексей Емелин от синей линии — мимо ворот. Очень терпеливо в обороне играет «Трактор».

КОМАНДЫ ИГРАЮТ В ПОЛНЫХ СОСТАВАХ.

12 мин — Игра проходит только в зоне «Трактора». Сергей Широков делал поперечный пас на Коди Франсона, бросал защитник — мимо.

11 мин — «Ястребы» с шайбой. Бросок Андригетто от синей — в сантиметрах от штанги.

ОБОЮДНОЕ УДАЛЕНИЕ. За грубость, на 2 минуты наказаны: Павел Дедунов, «Авангард», Лукаш Седлак, «Трактор».

Первый всплеск эмоций на поле. Лукаш Седлак и Павел Дедунов потолкались у борта «Авангарда». Теперь оба поедут на скамейку штрафников.

10 мин — Тройка «ястребов» заперла челябинцев в их зоне, но справились игроки «Трактора» с давлением.

9 мин — Момент у «Авангарда». Семёнов мог забить в пустой угол, но вновь хорош Федотов!

ГОЛ! Шайбу забросил Лукаш Седлак, команда «Трактор».

7 мин — Из глубины начал атаку «Трактор». Бросок Александра Авцина с неудобной из средней зоны Гарипов отбивает перед собой, а Лукаш Седлак ловит её и отправляет в пустой угол!

6 мин — Сергей Шумаков в верхний угол из круга вбрасывания — надёжен вратарь челябинцев.

5 мин — Очень много работы у вратаря «Трактора». На этот раз его беспокоил Кирилл Семёнов, но спасает Федотов.

4 мин — Андрей Стась от борта с острого угла — отбивает Иван Федотов.

3 мин — Опасность у ворот Эмиля Гарипова. Егор Степанов бросал в дальний угол — в игре голкипер «Авангарда».

2 мин — Челябинцы отвечают броском Руслана Карлина — выше ворот.

1 мин — Первый опасный момент у ворот «Трактора». Свен Андригетто отдал пас от борта на Евгения Грачёва — успевает переместиться Иван Федотов!

1 мин — Стартовое вбрасывание встречи выигрывают хоккеисты «Трактора». Поехали!

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Хоккеисты на льду. Встреча начнётся после гимна России.

Составы команд на игру:

Привет всем любителям хоккея!

«Трактор» завершает последний выезд календарного года. В среду, 25 декабря, челябинцы сыграют в Балашихе против «Авангарда». Для команд эта игра станет первой очной в сезоне.

37 очных игр сыграли клубы до этой встречи. Лишь в 18 из них верх брал «Трактор». Как сложится этот матч? Узнаем в 21:30 по челябинскому времени.