«Медиазавод» разыгрывает билеты на Гран-при по фигурному катанию

«Медиазавод» разыгрывает билеты на Гран-при по фигурному катанию

Одно из самых крупных международных спортивных событий стартует в Челябинске: столица Южного Урала принимает Гран-при по фигурному катанию. Турнир пройдет среди юниоров из 36 стран.

Спортсмены покажут произвольную и короткую программу, выступят юноши, девушки и пары. Они сменят на льду арены «Трактор» хоккеистов, которые отправились в затяжную выездную серию.

Сайт «Медиазавод» предлагает читателям насладиться фигурным катанием и запускает розыгрыш билетов на 13 сентября, второй день соревнований.

«Гран-при — это крупнейшие международные соревнования, уникальное для Челябинской области событие. Мы хотим, чтобы наши читатели стали его частью, а потому дарим счастливчику два билета», — сообщила редактор сайта «Медиазавод» Ольга Мешкова.
Розыгрыш состоится в группе сайта «Медиазавод» во «ВКонтакте». Нужно вступить в группу, поставить «лайк» под записью и сделать ее репост себе на страницу. Результаты будут подведены уже завтра, 12 сентября, определит победителя генератор случайных чисел.

Отметим, что обладатель билетов сможет посмотреть произвольную программу юношей. Соревнования пройдут 13 сентября в 17:00.

Фото: YouTube

VK31226318