На «Зарядку со стражем порядка» вышли юные дзюдоисты Южноуральска

На «Зарядку со стражем порядка» вышли юные дзюдоисты Южноуральска

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» 8 августа в рамках Общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» встретились с воспитанниками детско-юношеского клуба дзюдо «Южный Динамовец», рассказал специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» майор внутренней службы Сергей Винокуров.

В начале мероприятия перед воспитанниками спортивной школы выступил председатель Общественного совета при полиции Владимир Алексеевич Чупурной. Он поздравил юных спортсменов с наступающим Днем физкультурника, пожелал ребятам высоких спортивных достижений, ярких незабываемых побед, хорошего настроения и удачи в спорте.

Занятие с ребятами провел инспектор профессиональной подготовки ОРЛС Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» майор внутренней службы Дубровин Сергей, не раз становившийся победителем проводимых МВД России спортивных мероприятий по самбо и дзюдо.

Сергей Викторович, также поздравил юных спортсменов с Днем физкультурника и пожелал всегда стремиться к хорошей физической форме, как залогу успешной личности, и достижению новых побед на борцовском ковре. После 10 минутной разминки мастер спорта России Сергей Викторович показал спортсменам новые приемы борьбы, как в стойке, так и в партере.

Lukhovitsy-mebel.ru мебель в Луховицах

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318