Опубликовано расписание Кубка губернатора Челябинской области по хоккею

Опубликовано расписание Кубка губернатора Челябинской области по хоккею

Традиционный предсезонный турнир Кубок губернатора в седьмой раз состоится в ледовой арене «Трактор» с 10 по 13 августа. Как заявлялось ранее, участниками в этом году будут «Трактор», «Металлург», «Северсталь» и «Куньлунь Ред Стар».

У хоккеистов будет один выходной день — 12 августа, в остальные же даты пройдут по два матча, расписание уже составлено.

«10 августа в 13:00 "Северсталь" сыграет с "Металлургом", в 17:00 «Трактор» сыграет с "Куньлунь Ред Стар". 11 августа в 13:00 пройдет матч "Металлург"–"Куньлунь Ред Стар", в 17:00 — "Трактор"–"Северсталь". 13 августа состоятся игры "Куньлунь Ред Стар" против "Северстали" в 15:00, а в 19:00 "Трактор" выйдет на лед против "Металлурга"», — проинформировали сайт «Медиазавод» в пресс-службе ХК «Трактор».

Продажа билетов начнется с 1 августа. Посетить игры, в которых принимает участие «Трактор» можно за 300 рублей, матчи других команд за 100.

Точки продаж билетов: дворец спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51), ледовый дворец «Трактор» (улица Савина, 1), ледовая арена «Трактор» (улица 250-летия Челябинска, 38), а также на сайте ХК «Трактор».

Инвалиды I и II групп могут посмотреть матчи бесплатно со спецтрибуны, инвалиды II и III групп, покупая билеты на трибуну, пенсионеры и дети до 12 лет могут воспользоваться скидкой в 50%.

Фото: ХК «Трактор»

Likino-dulevo-mebel.ru купить кухню в Ликино-Дулёво

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ремонт бампера в Новосибирске
VK31226318