Полицейские Южноуральска победили в областном чемпионате по самбо

На оперативном совещании начальник полиции Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» поблагодарил спортсменов за победу в Чемпионате Главного управления МВД России по Челябинской области по борьбе самбо среди полицейских и вручил им кубок, грамоты и медали, сообщил специалист по связям со СМИ майор внутренней службы Сергей Винокуров.

Чемпионат Главного управления МВД России по Челябинской области по борьбе самбо среди полицейских собрал 128 спортсменов из территориальных органов внутренних дел региона и подразделений полицейского главка. Всего на чемпионате было представлено 38 команд. Команду из Южноуральска представляли четверо полицейских: Фофонов Олег, Дубровин Сергей, Таран Максим и Микибаев Марат.

По условиям чемпионата, победители определялись как в личном первенстве в семи весовых категориях, так и в командном зачете. В личном первенстве майор внутренней службы Дубровин Сергей занял 1 место в весовой категории до 90кг., Микибаев Марат занял 3 место в весовой категории от 100 кг.По итогам проведенных поединков лидером во второй подгруппе стала команда Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский».