Сергей Ковалев прилетел в Челябинск для защиты титула чемпиона мира по боксу

Сергей Ковалев прилетел в Челябинск для защиты титула чемпиона мира по боксу

Российский боксер, уроженец Копейска Сергей Ковалев сегодня, 20 августа, прилетел в Челябинск для поединка с британцем Энтони Ярдом. Бой за титул чемпиона мира WBO в полутяжелой весовой категории пройдет в Челябинске 24 августа на арене «Трактор».

«Тренировочный лагерь окончен. Провёл заключительную тренировку перед вылетом в Челябинск для защиты титула чемпиона мира против обязательного претендента из Англии», — написал в «Инстаграме» Сергей Ковалев.

С инициативой провести поединок именно в столице Южного Урала, откуда родом Ковалев, выступал глава региона Алексей Текслер. «Крашер» приглашение главы региона принял. Его соперником на челябинском ринге станет непобежденный британский боксер — профессионал Энтони Ярд, в активе которого 18 боев, из которых 17 побед он одержал нокаутом.

Фанаты бокса и поклонники Сергея Ковалева перед поединком смогут увидеть еще несколько важных событий. В четверг, 22 августа на арене «Трактор» пройдут открытые тренировки шести боксеров. Помимо Сергея Ковалева и Энтони Ярда свои тренировки проведут серебряный чемпион мира конголезец Илунга Макабу, его соперник россиянин Алексей Папин, а также сильнейший тяжеловес России Евгений Романов и чемпион Аргентины и Южной Америки Дарио Герман Бальмаседа. Начало в 18:30. 

На следующий день, 23 августа, в 19 часов на этой же площадке пройдет взвешивание боксеров. По окончании мероприятия легендарный боксер Рой Джонс-младший исполнит несколько хип-хоп композиций, после чего все гости смогут сделать памятное фото с чемпионом мира.

Турнир начнется 24 августа в 19:00, а бой Сергея Ковалева с Энтони Ярдом состоится в 23:30. Все будет происходить в ледовой арене «Трактор».

Добавим, что в этих же числах Челябинск принимает конгресс Евразийской федерации профессионального бокса, куда приедут Константин Цзю, Руслан Проводников, Григорий Дрозд и Денис Лебедев.

Moskovsky-mebel.ru купить кухню в Московском от производителя недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

эстрадный вокал в Екатеринбурге
VK31226318