Стали известны имена звездных ведущих фестиваля TraktorOpen

Стали известны имена звездных ведущих фестиваля TraktorOpen

9 августа хоккейный клуб «Трактор» в четвертый раз откроет сезон масштабным фестивалем. Традиционно на мероприятие приглашают звездных гостей, и этот год не стал исключением. На TraktorOpen приедут актеры сериала о хоккее и спортивная журналистка.

«В этом году прямой эфир с развлекательных зон фестиваля будут вести известная спортивная журналистка и ведущая – Дарья Миронова и актеры сериала ”Молодежка” телеканала СТС Иван Жвакин, Владислав Канопка, Игорь Огурцов. Спортивная журналистка, работающая на спортивных каналах Матч ТВ и КХЛ-ТВ, Дарья Миронова не первый раз приезжает в Челябинск, где прежде работала в трансляциях хоккейных матчей, в 2017 году на матчах Россия-Франция», — сообщают в «Тракторе».

Дарья Миронова вместе с актерами сериала «Молодежка» порадует болельщиков во всех ключевых зонах фестиваля. Звездные гости пообщаются с игроками «Трактора» и фанатами клуба.

Отметим, что в программе фестиваля заявлен музыкальный блок. В этом году выступать перед гостями мероприятия будет группа «Кар-Мэн».

Фестиваль TraktorOpen пройдет 9 августа на площади перед ледовой ареной «Трактор». Уже на следующий день состоятся первые матчи предсезонного турнира «Кубок губернатора». Участие в соревнованиях примут «Трактор», «Металлург», а также «Северсталь» и «Куньлунь Ред Стар». Турнир продлится до 13 августа. У всех зрителей будет шанс выиграть ценный приз — однокомнатную квартиру в современном микрорайоне Челябинска.

Фото: ХК «Трактор»


г Солнечногорск мебель

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318