9214_neftekhimik_nizhnekamsk-primary-2018.png6:4

МАТЧ ОКОНЧЕН.

КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Денис Казионов, команда «Нефтехимик».

60 мин — «Трактор» идет на риск, начиная со вбрасывания вшестером. Следует потеря шайбу и дЕнис Казионов забивает гол в пустые ворота.

ГОЛ! Шайбу забросил Томаш Гика, команда «Трактор».

60 мин — Финальный штурм ворот от челябинцев. Щепбак пасует на Гику, Томаш ловит Барулина на перемещении и забивает!

ПУСТЫЕ ВОРОТА У «ТРАКТОРА».

«ТРАКТОР» БЕРЕТ ТАЙМ-АУТ.

УДАЛЕНИЕ. За блокировку, на 2 минуты наказан Андрей Сергеев, команда «Нефтехимик».

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Зак Митчелл, команда «Нефтехимик».

59 мин — Челябинцы начинали атаку, но Зак Митчелл перехватил шайбу в средней, вошел в зону и прямым броском переиграл Галимова. 5:3 в пользу «Нефтехимика».

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

58 мин — Кручинин пасует Гики, который стоял на убойной позиции — не попал ТОмаш по воротам.

57 мин — На удержание счета играют хозяева. Нижнекамцы по-минимуму атакуют, но создают прессинг «Трактору» на всех участках поля.

«НЕФТЕХИМИК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

54 мин — АЛЕКСЕЙ КРУЧИНИН! Нападающий «Трактора» выходит 1 на 1 с Барулиным. Отличный шанс забить, но Алексей стреляет мимо створа.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Дамир Шарипзянов, команда «Нефтехимик».

53 мин — Ярослав Косов вырывался в атаку, но его сбили на входе в зону. Удаление у хозяев.

УДАЛЕНИЕ. За грубость, на 2 минуты наказан Виталий Меньшиков, команда «Трактор».

53 мин — Драка! Денис Казионов атаковал Виталий Меньшикова. Защитник «Трактора» решил «помахать кулаками», скинул перчатки и начал колотить соперника, соперник не особо сопротивлялся.

52 мин — Егор Степанов! Молодой игрок «Трактора» отличным финтом обыгрывает соперника и прорывается к воротам, но не может переиграть Барулина.

ГОЛ! Шайбу забросил Александр Авцин, команда «Трактор».

50 мин — Атакует «Трактор». Александр Авцин прорывается по флангу, выходит на пятачок и забивает в дальний угол!

49 мин — Неплохой бросок Шарова в ближний, но на месте Барулин.

47 мин — Опасны момент мог возникнуть у ворот хозяев, но Никита Щербак не попал по шайбе.

46 мин — В атаке челябинцы. Следует пас под синюю линию — лайнсмен фиксирует положение «вне игры».

43 мин — Бросок Седлака по центру — в игре Барулин.

41 мин — Опасный наброс Щербака — Барулин в игре. Затем шайба лежит неприкрытая на пятачке и появляется момент у Карлина, но не смог он попасть по шайбе.

41 мин — Первое вбрасывание периода выиграли челябинцы.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Статистика матча после двух периодов: Броски: 42-39; Броски в створ: 25-19; Голы: 3-3; Вбрасывания: 21-17; Блокированные броски: 9-6; Силовые приемы: 6-11; Время в атаке: 07:29-06:41; Штраф: 10-10.

Статистика второго периода: Броски: 20-22; Броски в створ: 14-10; Голы: 2-2; Вбрасывания: 12-8; Блокированные броски: 6-1; Силовые приемы: 1-5; Время в атаке: 03:38-04:21; Штраф: 6-4.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин — Эндрю Кейлоф от синей — Барулин в игре.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

38 мин — Выходит «Нефтехимик» в опасную контратаку. Берглунд бросал со средней дистанции — Галимов играет ловушкой.

36 мин — Продолжается большинство «черно-белых», но в суете у ворот расторопнее оказываются нижнекамцы, которые выбрасывают шайбу в среднюю.

35 мин — В большинстве «Трактор». Первое звено на его реализации. Седлак отдавал пас на дальнюю штангу на Бэйлена — Ник не попал по летящей шайбе.

УДАЛЕНИЕ. За выброс шайбы, на 2 минуты наказан Александр Брынцев, команда «Нефтехимик».

34 мин — Бэйлен отдавал отличный пас на Карлина, но Руслан не попал по воротам. Перед этим в средней зоне Павел Падакин получает повреждение как раз после столкновения с Бэйленом.

33 мин — Опасно выбегал на «рандеву» с Барулиным Кейлоф. Мощный бросок в дальний угол — в игре голкипер хозяев.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Ильдар Шиксатдаров, команда «Нефтехимик».

31 мин — Нижнекамцы продолжают атаковать. Вместе с объявлением о полных составах следует пас на пятачок «Трактора» и Ильдар Шиксатдаров увеличивает отрыв «Нефтехимика».

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Степан Захарчук, команда «Нефтехимик».

31 мин — Расчехляет свою пушку Степан Захарчук. Мощнейший бросок от капитана хозяев — не в силах парировать вратарь.

30 мин — 5 на 3 большинство у нижнекамцев. Опасный наброс, а затем бросок по воротам «Трактора» — Галимов на месте!

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Александр Шаров, команда «Трактор».

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Лукаш Седлак, команда «Трактор».

ГОЛ! Шайбу забросил Эндрю Кейлоф, команда «Трактор».

28 мин — Гика пасует Эндрю Кейлофу в круг вбрасывания. Бросок не получается, но шайбу в собственные ворота срезает защитник хозяев!

27 мин — Отличный шанс для «Трактора» выйти вперед. В позиционной атаке челябинцы. Бросок Гики в ближний — мимо.

УДАЛЕНИЕ. За опасную игру высоко поднятой клюшкой, двойным малым штрафом наказан Марта Хайруллин, команда «Нефтехимик».

На льду Никита Щербак. Форвард челябинцев упал на лед после столкновения с Хайруллиным, но затем полнялся и покинул площадку сам. Меж тем, игроку хозяев выписали 4 минуты штрафа.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Якуб Берглунд, команда «Нефтехимик».

26 мин — Наброс Виталия Атюшова на пятачок «Трактора». Галимов реагирует, а затем следует добивание Якуба Берглунда, с которым голкипер челябинцев не справляется.

24 мин — Арсен Хисамутдинов бросал из под защитника — неточно.

23 мин — Никита Щербак вошел в зону атаки. Пас на Александра Авцина, но у него не получился бросок.

21 мин — «Нефтехимик» выиграл стартовое вбрасывание периода.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

Статистика первого периода: Броски: 22-17; Броски в створ: 11-9; Голы: 1-1; Вбрасывания: 9-9; Блокированные броски: 3-5; Силовые приемы: 5-6; Время в атаке: 03:51-02:20; Штраф: 4-6.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин — Бросок от борта в дальний угол — Галимов отражает перед собой, и тут же начинается осада его владений. Защита челябинцев действует надежно, звучит сирена.

20 мин — 4 на 4 играю команды. Опаснейше заряжает от синей Зият Пайгин — Галимов в игре. Затем Павел Куликов пытался добить, но делал это высоко поднятой клюшкой. Судья останавливает встречу.

УДАЛЕНИЕ. За опасную игру высоко поднятой клюшкой, на 2 минуты удален Илья Карпухин, команда «Трактор».

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин — В атаке челябинцы. Ессэ Виртанен бросает со средней дистанции, на пятачке пытался добить Седлак, но хорошо играет в своих владениях Константин Барулин.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника клюшкой, на 2 минуты наказан Марат Хайруллин, команда «Нефтехимик».

18 мин — Очередное удаление. На этот раз грубо играет Марат Хайруллин. Большинство у «Трактора».

ГОЛ! Шайбу забросил Руслан Карлин, команда «Трактор».

17 мин — Челябинцы выходят в атаку. Бэйлен наносит бросок в падении, но вместо этого получается пас на Руслана Карлина, который попадает в ворота!

17 мин — Опасная передача на открытый угол ворот Галимова, где стоял одиноко Ильдар Шиксатдаров, но не попал форвард нижнекамцев по воротам с метра.

16 мин — Первая минута большинства хозяев прошла без опасности. Надежна защита «Трактора».

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника клюшкой, на 2 минуты наказан Артём Бородкин, команда «Трактор».

14 мин — Нижнекамцы отвечают контратакой. Рафаэль Бикмуллин уводил шайбу на дальнюю штангу после броска партнера — Галимов успевает переместиться.

14 мин — Гика создает момент для партнеров. Опасная передача на пятачок, но игроки обороны «Нефтехимика» надежны.

13 мин — Неприятный бросок от синей линии делает защитник «Нефтехимика» — Галимов отбивает, шайба покидает пределы площадки.

10 мин — Егор Степанов со средней дистанции — мимо ворот.

9 мин — Несмотря на меньшинство атакует «Нефтехимик». Степан Захарчук от синей — заблокирована попытка.

8 мин — В большинстве «Трактор». Ник Бэйлен зарядил от синей — шайба вылетела за пределы поля.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника на 2 минуты наказан, Александр Брынцев, команда «Нефтехимик».

7 мин — Наброс на ворота «Нефтехимика» из круга вбрасывания — Барулин реагирует.

6 мин — Еще момент у челябинцев! Лукаш Седлак протискивается через двух защитников, выходит на ворота и бросает с неудобной — мимо штанги проскальзывает шайба.

5 мин — Момент у «Трактора». Ярослав Косов подхватил шайбу в средней зоне и полетел в атаку по свободному льду. Вход во владения хозяев, бросок в ближний угол — на месте Константин Барулин.

4 мин — Опаснейшая атака нижнекамцев. Сутолока у ворот Галимова, следует бросок, затем добивание от Зака Митчелла и легионер «Нефтехимика» открывает счет.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника клюшкой, на 2 минуты наказан Томаш Гика, команда «Трактор».

4 мин — Первое удаление в матче. Томаш Гика фолит в атаке.

1 мин — Первый бросок по воротам «Трактора» — на месте Станислав Галимов.

1 мин — Стартовое вбрасывание выиграли хоккеисты «Трактора». Поехали!

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

На льду хоккеисты. Звучат гимны России и Татарстана, после которых и начнется игра.

Составы играющих команд:

Привет всем любителям хоккея!

«Трактор» продолжает трехматчевую выездную серию. В четверг, 5 декабря, подопечные Владимира Юрзинова в Нижнекамске сыграют против «Нефтехимика». Данная встреча станет для команд второй в текущем сезоне.

Прошлая игра состоялась 23 сентября в Челябинске и закончилась поражением «Трактора» со счетом 1:2. Как сложится матч на этот раз? Узнаем 5 декабря в 21:30 по челябинскому времени.