«Трактор» обыграл «Адмирал» после поражения

Челябинский «Трактор» одержал третью победу в четвертом матче дальневосточного выезда. Команда Петериса Скудры во Владивостоке обыграла местный «Адмирал» со счетом 3:1.

В первом периоде было заброшено несколько шайб, но судьи засчитали лишь одну. Юрий Козловский, после паса от партнера вывел «Адмирал» вперед. Затем хозяева льда могли увеличить отрыв, но арбитры встречи не увидели гола в одной из атак «моряков». «Трактор» в середине периода, благодаря Алексею Кручинину, сумел поразить владения Юхи Олкинуоры, однако судьи не засчитали эту шайбу.

Во втором периоде «Трактору» удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед. Лукаш Седлак продлил свою голевую серию, сравняв цифры на табло, а Ярослав Косов в самом конце периоды вывел «черно-белых» вперед.

В третьем периоде «Трактору» удалось не только сохранить преимущество, но и удвоить его. На последних секундах игры Алексей Кручинин точным броском отправил шайбу в пустые ворота.

Следующую сдвоенную серию матчей команда Петериса Скудры проведет в субботу и воскресенье, 14 и 15 сентября. «Черно-белые» поедут в Китай, где их ждут две игры с «Куньлунем».