«Трактор» одержал победу на втором предсезонном турнире подряд

«Трактор» одержал победу на втором предсезонном турнире подряд

Челябинский «Трактор» одержал вторую подряд победу на предсезонном турнире. Подопечные Петериса Скудры в Магнитогорске обыграли местный «Металлург» со счетом 2:1. В составе челябинцев отличились Лукаш Седлак и Сергей Коньков. У «Металлурга» единственный гол забросил Роман Любимов. После матча главный тренер «Трактора» Петерис Скудра особенно выделил Лукаша Седлака и Томаша Гику, которые пополнили состав «Трактора» в это межсезонье. А также подчеркнул игру вратарей «черно-белых», Василия Демченко и Ивана Федотова.

«Не надо забывать, что ребята – Лукаш Седлак и Томаш Гика – приехали из Северной Америки. Это сразу не приходит, нужна адаптация, но эти ребята по работе у нас самые лучшие, по мысли игры, по выполнению заданий. Они красавцы. Голы придут, у них есть моменты. Вася себя в этой лиге уже доказал. У нас, я считаю, есть хорошая глубина во вратарской линии. Она молода, но это нас не пугает. Конечно, мы надеемся на Васю, что он возьмёт флаг и пойдёт вперед. Тем не менее, у нас есть ещё хорошие ребята: и Федотов, и Сухачёв. Ребята, которые поддержка», - отметил Петерис Скудра на послематчевой пресс-конференции.

После этой победы «Трактор» завоевал кубок имени Ивана Ромазана. Отметим, что челябинская команда выиграла два предсезонных турнира. До этого «черно-белые» завоевали домашний кубок губернатора Челябинской области.

Регулярный чемпионат КХЛ для челябинцев начнется 2 сентября. В этот день «Трактор» встретится с подмосковным «Витязем».

Фото: hctraktor.org

Pushchino-mebel.ru шкафы в Пущино

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318