4:1

МАТЧ ОКОНЧЕН.

КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

60 мин — Последние секунды игры проходят в борьбе. Звучит финальная сирена.

59 мин — Виктор Тихонов обыгрывает Илью Карпухина и пытается переиграть Демченко, но Василий уверенно играет щитками.

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

57 мин — Виртанен попытался набросить шайбу на пятачок — бросок заблокирован.

55 мин — Челябинцы в позиционный атаке. Никита Щербак бросает с кистей со средней дистанции — в игре Билялов.

54 мин — Мощный бросок от синей линии — Демченко накрывает шайбу.

53 мин — Джастин Азеведо выводит на бросок Даниила Журавлева. Молодой защитник бросил с чистого льда, но не попал по воротам.

51 мин — Челябинские игроки в атаке. Не получается вывести шайбу на бросок.

49 мин — Бросает от синей линии Виртанен — Билялов забирает шайбу в ловушку.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

47 мин — Расставились казанцы в зоне. Наброс на ворота — Демченко реагирует.

46 мин — В большинстве «Ак Барс», но игра в основном идет у бортов.

УДАЛЕНИЕ. За удар соперника клюшкой, на 2 минуты наказан Никита Комаров, команда «Трактор».

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Владислав Кара, команда «Ак Барс».

45 мин — Джастин Азеведо бросает низом от синей, подправление от Владислава Кары — шайба в сетке.

44 мин — Кравцов красиво обыгрывает защитника и пытается выйти на ворота, но не удается пройти.

43 мин — Большинство «Ак Барса». Хозяева поля расставились в атаке. Микаэль Викстранд бросает от синей — Демченко в игре.

УДАЛЕНИЕ. За задержку клюшкой, на 2 минуты наказан Ник Бэйлен, команда «Трактора».

41 мин — Первое вбрасывание периода за игроками «Ак Барса».

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Статистика второго периода: Броски: 12-10; Броски в створ: 5-5; Голы: 1-1; Вбрасывания: 12-10; Блокированные броски: 2-2; Силовые приемы: 3-2; Время в атаке: 04:16-02:06; Штраф: 6-6.

Все голы второго периода:

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин — С шайбой «Трактор». Не могут челябинцы выйти в атаку. Звучит сирена.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

39 мин — 4 на 4 играют команды. Без опасных моментов.

ОБОЮДНОЕ УДАЛЕНИЕ. За грубость наказаны: Кристиан Хенкель, «Ак Барс», Федор Малыхин, «Трактор».

37 мин — Еще серия передач от казанцев — без броска.

36 мин — В большинстве «Ак Барс». Серия пасов близко к воротам «Трактора», но не удается сделать бросок.

УДАЛЕНИЕ. За нарушение численного состава, на 2 минуты наказан команда «Трактор».

35 мин — Зарипов отдавал пас на пятачок от борта — не нашла шайба адресата.

«АК БАРС» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

ГОЛ! Шайбу забросил Ник Бэйлен, команда «Трактор».

34 мин — Позиционная атака «Трактора». Ник Бэйлен получает пас от Ессэ Виртанена и не промахивается!

УДАЛЕНИЕ. ЗА подножку, на 2 минуты наказан Кристиан Хенкель, команда «Ак Барс».

33 мин — Малыхин выходит 1 на 1! Но сбивает челябинского нападающего Кристиан Хенкель.

32 мин — Отлично заходят в атаку челябинцы. Серия пасов и на бросковой точке Карлин. Он заряжает от средней дистанции, но очень надежен Билялов.

31 мин — От синей линии бросает Дмитрий Калинин — блокирует защитник.

30 мин — Казанские хоккеисты залетают в зону атаки. Виктор Тихонов отдает из-за ворот пас на Владиславу Кару, который на пятачке не промахивается. 3:0.

28 мин — Выходит «Ак Барс» в атаку. Михаил Глухов протаскивает шайбу через всю площадку и бросает из под защитника, но на месте Демченко.

27 мин — Азеведо с шайбой. Атака 3 в 1, сам решает бросить Джастин и не попадает.

26 мин — В большинстве казанцы. Наброс на ворота Демченко, шайба летит к лицевому борту, затем на пятак, но там подчищает Федор Малыхин.

УДАЛЕНИЕ. За выброс шайбы, на 2 минуты наказан Руслан Карлин, команда «Трактор».

25 мин — Отвечает «Трактор» бросками Авцина и Карлина, не залетает шайба в ворота.

24 мин — Опасный бросок от игрока «Ак Барса» — шайба проходит рядом со штангой.

23 мин — И тут же опаснейший момент у ворот хозяев. Кравцов получил пас от Малыхина и мог забить, но не переиграл Билялова.

22 мин — В большинстве челябинцы, но не смогли забить.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника клюшкой, на 2 минуты наказан Вячеслав Основин, команда «Ак Барс».

«АК БАРС» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

21 мин — Первой вбрасывание периода за хоккеистами «Трактора». Напомним, что хозяева площадки играют в меньшинстве.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

Статистика первого периода: Броски: 23-17; Броски в створ: 13-6; Голы: 2-0; Вбрасывания: 11-7; Блокированные броски: 5-5; Силовые приемы: 7-3; Время в атаке: 03:06-02:55; Штраф: 2-2.

Голы первого периода. К сожалению все они — в ворота «Трактора».

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин — «Трактор» входит в зону атаки, но нет у челябинцев согласованности в действиях. Казанцы без труда выбрасывают шайбу из своей зоны.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

Под занавес периода «Трактор» получает большинство. Отличная возможность забить первый гол.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника, на 2 минуты наказан Виктор Тихонов, команда «Ак Барс».

19 мин — Опасный выход 2 в 1 от казанцев. Мэтью Фрэттин отдавал обостряющий пас на Азеведо, но очень грамотно клюшкой играет Бэйлен, не давая шайбе дойти до форварда «Ак Барса».

18 мин — Бросок Руслана Карлина от левого фланга — Билялов в игре.

17 мин — Провели попытку атаки казанские хоккеисты, но были остановлены челябинскими защитниками.

16 мин — Хорошая возможность была у челябинцев! Томаш Гика выводил на бросок Ника Бэйлена, мог защитник забить, но сдвинуты ворота.

15 мин — Неплохая позиционная атака от «Трактора», но не смогли челябинцы пробить Билялова.

14 мин — Выход 2 в 1 от челябинцев. Кравцов мог пробить Билялова, но не смог переиграть защитника.

13 мин — Еще один опасный момент и вновь у ворот челябинцев. Кормье заряжает — Демченко в игре.

12 мин — ОЧЕНЬ ОПАСНО У ВОРОТ «ТРАКТОРА»! Данис Зарипов выкатывался из-за ворот, затем отдавал Галиеву на противоположную штангу, но не смог Станислав перебросить щиток Демченко.

11 мин — В большинстве хозяева площадки. Игроки «Ак БАрса» расставились и попытался выкатиться на бросок Джастин Азеведо, но был заблокирован.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника, на 2 минуты наказан Виталий Кравцов, команда «Трактор».

10 мин — Галиев выходит в атаку и вынуждает сфолить Виталия Кравцова.

10 мин — Снова в позиционной атаке казанцы, но челябинцам удается перевести игру в зону.

8 мин — В позиционной атаке «Ак Барс». Опаснейший бросок, Демченко смыкает щитки, но шайба летит в сторону ворот, но не пересекает их.

7 мин — Вбрасывание в зоне казанце выиграли челябинцы, но не смогли надолго закрепиться в зоне.

ЗАМЕНА ВРАТАРЯ В «ТРАКТОРЕ». ВОРОТА ЗАЩИЩАЕТ ВАСИЛИЙ ДЕМЧЕНКО.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Кристиан Хенкель, команда «Ак Барс».

6 мин — Казанцы летят в атаку. Кристиан Хенкель закатывается в зону, делает передачу, но шайба рикошетит от аммуниции Ивана Федотова и залетает в ворота.

5 мин — Еще одна атака «Ак Барса». Патрис Кормье заряжал из левого круга вбрасывания — бросок заблокирован.

4 мин — Александр Авцин бросал в направлении ворот от правого борта — шайба летит выше.

ИЗМЕНЕНИЕ В СЧЕТЕ. Шайбу забросил Станислав Галиев, команда «Ак Барс».

3 мин — Разгоняют атаку казанцы. Передача под синюю линию на Станислава Галиева, который чуть сближается по правому флангу и забивает гол в дальний угол.

2 мин — А вот уже опасно и у ворот челябинцев. Артем Лукоянов с очень хорошей позиции бросал по воротам, но Иван Федотов забрал шайбу в ловушку.

1 мин — «Трактор» перехватывает шайбу. Первый бросок по воротам хозяев от Руслана Карлина. Очень опасно, но Тимур Билялов в игре.

1 мин — Стартовое вбрасывание матча за хоккеистами «Ак Барса».

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Команды на льду. Игра начнется после гимнов России и Татарстана.

Составы команд на матч:

Привет всем любителям хоккея!

«Трактор» продолжает выездную серию. В четверг, 14 ноября, команда из Челябинска в Казани сыграет против «Ак Барса».

Коллективы уже встречались в этом сезоне, но челябинские болельщики предпочтут не вспоминать игру, которая закончилась с разгромным счетом 6:0 в пользу казанской команды.

Как сложится игра в этот раз? Узнаем 14-го ноября.