«Трактор» против «Амура». Текстовая трансляция матча из Челябинска

МАТЧ ОКОНЧЕН.

КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

ПУСТЫЕ ВОРОТА У «ТРАКТОРА».

60 мин — Кистевой от Томаша Зогорны — попал в своего.

59 мин — Два броска от челябинцев — мимо ворот.

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

58 мин — Хитрый бросок Авцина — шайба летит мимо цели.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

57 мин — Не удается гостям реализовать большинство.

56 мин  — Гости в большинстве. Не удается пока хабаровчанам создать опасность.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты удален Ярослав Косов, команда «Трактор».

55 мин — Калинин бросает со средней дистанции, но попадает в защитника.

54 мин — Турбин от синей линии — Федотов отбивает щитком.

53 мин — Игра проходит в зоне «Амура», но бросить по воротам у челябинцев нет возможности.

52 мин — Владислав Ушенин вывел Томаша Зогорну на бросок, но не смог последний переиграть Федотова.

«АМУР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

51 мин — Прострел от Терещенко — шайба попадает в голкипера.

50 мин — «Трактор» в большинстве. Челябинцы расставились в зоне. Бросает Авцин — Лангхамер отбивает шайбу клюшкой.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника клюшкой , на 2 минуты наказан Томаш Зогорна, команда «Амур».

49 мин — Томаш Гика из круга вбрасывания — мимо. Затем Виртанен выкатывался на пятачок, но не смог переиграть Лангхамера.

48 мин — Косов убегал на ворота и отдавал пас на Авцина, последний не смог правильно принять шайбу.

47 мин — Руденков убегает 1 на 1 с Федотовым — Иван хладнокровно переигрывает нападающего, не давая ему забить гол.

47 мин — Сразу несколько бросков от Кручинина, Гики и Виртанена, но не смогли челябинские игроки забить.

46 мин — Большинство «Трактора». Передачи в зоне атаки, и бросок Ессэ Виртанена — Лангхамер надежен.

УДАЛЕНИЕ. За умышленный сдвиг ворот, на 2 минуты наказан Максим Игнатович, команда «Амур».

45 мин — Гика дважды бросает с неудобной — Лангхамер надежен в обоих моментах.

44 мин — Егор Фатеев принимает бросок по воротам на себя. Затем Александр Тридчиков выбрасывает шайбу в среднюю.

44 мин — Гости с шайбой. Файзуллин заряжает из круга вбрасывания — Федотов отбивает и накрывает шайбу ловушкой.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Илья Карпухин, команда «Трактор».

43 мин — «Амур» в атаке. Два опасных броска — Федотов тащит. Затем Илья Карпухин нарушает правила.

41 мин — Стартовое вбрасывание периода за хоккеистами «Трактора».

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Голы и лучшие моменты второго периода:

Статистика матча после двух периодов: Броски: 35-27; Броски в створ: 16-14; Голы: 1-2; Вбрасывания: 19-18; Блокированные броски: 4-10; Силовые приемы: 10-4; Время в атаке: 07:58-05:39; Штраф: 33-11.

Статистика второго периода: Броски: 19-14; Броски в створ: 8-7; Голы: 0-1; Вбрасывания: 7-12; Блокированные броски: 2-4; Силовые приемы: 6-2; Время в атаке: 03:45-02:51; Штраф: 21-9.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин — Марсель Шолохов мог переправит шайбу в ворота после проникающего паса — Лангхамер в игре.

Еще один жесткий прием от игрока «Амура». Томаш Гика на льду и не может сам встать. Форвард челябинцев уходит с площадки только с помощью врача и партнера по команде.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

УДАЛЕНИЕ. Большим штрафом за удар коленом наказан Никита Камалов, команда «Амур».

ОБОЮДНОЕ УДАЛЕНИЕ. За удар коленом и драку наказан Никита Камалов, команда «Амур». За драку, дисциплинарным штрафом штрафом, а также за начало драки наказан Егор Фатеев, команда «Трактор».

39 мин — Мощно вырубают Руслана Карлина на центральном круге. За одноклубника заступается Фатеев, который вступает в драку с Никитой Камаловым и одерживает победу!

38 мин — Опасный бросок игрока «Амура» — Федотов в игре.

36 мин — ЕГОР ФАТЕЕВ! Форвард мощно пуляет с близкого расстояния — шайба попадает в штангу! Затем она катится к линии ворот, но уходит за владения Лангхамера.

35 мин — Два броска от Игоря Руденкова, сначала надежен Федотов, а затем шайба летит в стекло. В ответ Терещенко снова расчехляет пушку, но попадает в голкипера.

34 мин — Мощнейший бросок Трубина — Федотов отбивает.

33 мин — Кирилл Рассказов заряжает на чистом льду — шайба летит мимо.

32 мин — Гости в большинстве, однако Марсель Шолохов перехватывает шайбу и бросает — мимо ворот.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Федор Малыхин, команда «Трактор».

31 мин — Кистевой бросок Малыхина со входа в зону — Лангхамер выручает. Затем реактивный проход Косова. Ярослав продавливает оборону «Амура», но забить не может. После этого Федор Малыхин нарушает правила.

30 мин — Челябинцы в большинстве, однако им не удается закрепиться в зоне.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника руками, на 2 минуты наказан Павел Турбин, команда «Амур».

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Михал Йордан, команда «Амур».

29 мин — Михал Йордан заряжает от синей и прошивает Федотова. Гости выходят вперед.

29 мин — Передача на пятачок от игрока «Амура» — Федотов успешно играет клюшкой на выходе.

29 мин — Хабаровчане расставились в зоне. Бросает Вячеслав Ушенин. Ивану Федотову закрывали обзор, но вратарю челябинцев удалось отбить шайбу.

28 мин — «Амур» в большинстве, но пока что не удается подопечным Гулявцева закрепиться в атаке.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Егор Фатеев, команда «Трактор».

26 мин — Два момента от игроков челябинской команды. Сначала бросал Малыхин, мимо. Затем Тертышный зарядил с разворота, но тоже не попал в створ.

25 мин — Терещенко простреливал на пятачок — шайба перехвачена гостями.

24 мин — Данил Файзуллин опасно выходил к воротам Федотова. Бросок с неудобной руки — Федотов в игре. В ответ Егор Фатеев бросает с чистого льда — мимо.

23 мин — Никита Тертышный выводил Терещенко на бросок. Защитник сместился и бросил с острого угла — голкипер гостей забрал шайбу в ловушку.

22 мин — Момент у «Трактора». Малыхин выкатывался от лицевого борта на пятачок, но не смог переиграть Лангхамера.

21 мин — Первое вбрасывание периода за игроками «Амура».

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

Голы и лучшие моменты первого периода:

Статистика первого периода: Броски: 16-13; Броски в створ: 8-7; Голы: 1-1; Вбрасывания: 12-6; Блокированные броски: 2-6; Силовые приемы: 4-2; Время в атаке: 04:13-02:42; Штраф: 12-2.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин — Авцин врывается в зону и отдает проникающий пас на Малыхина, но Федору помещали обработать шайбу.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин — Хабаровчане с шайбой. Вячеслав Ушенин входит в зону и отдает пас верхом, но его перехватывают защитники «Трактора».

18 мин — МОМНТИЩЕ У АВЦИНА! Александр мог подправить шайбу в пустые ворота, но не попал по снаряду.

17 мин — В атаке челябинцы. После броска Терещенко шайба рикошетит от клюшки соперника и покидает пределы льда.

16 мин — Алексей Кручинин пасует на Малыхина, последний бросает по воротам из круга вбрасывания — Лангхамер забирает шайбу в ловушку.

15 мин — Томаш Зогорна и Кирилл Рассказов били по воротам «Трактора» — в игре Федотов.

14 мин — Большинство «Амура», но больше атакует «Трактор». Руслан Карлин мог перехватить шайбу в средней и выйти 1 на 1, но не смог переиграть защитника. Затем Шолохов наносил бросок — рикошет.

УДАЛЕНИЕ. За нарушение численного состава, на 2 минуты наказана команда «Трактор».

13 мин — Дважды заряжает Федор Малыхин с близкой дистанции, но попадает в Лангхамера.

12 мин — Шикарный момент был у Томаша Гики! Форвард «Трактора» мог забить в пустой угол, но запнулся и не попал по шайбе.

ОБОЮДНОЕ УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника клюшкой, на 2 минуты наказан Томаш Зогорна, команда «Амур». За грубость, дисциплинарным штрафом наказан Лукаш Седлак, команда «Трактор».

10 мин — А вот и первое удаление в матче. Игрок гостей нарушает правила в зоне атаки. Челябинцы выходят из зоны, где Лукаш Седлак бросает по воротам после свистка. Возникает стычка, после которой Лукаша удаляют за грубость.

ГОЛ! Шайбу забросил Сергей Терещенко, команда «Трактор».

9 мин — Сразу после вбрасывания «Трактор» летит в атаку. Ярослав Косов пасует на Сергея Терещенко и защитник пушечным броском сравнивает счет!

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Вячеслав Ушенин, команда «Амур».

8 мин — Александр Авцин паует на Марселя Шолохова, тот заряжает в касание, но Лангхамер надежен. Ответнаая атака гостей. Вячеслав Ушенин кистевым броском пробивает Федотова.

7 мин — Еще один неприятный бросок от форварда «Амура» — шайба летит мимо.

6 мин — Александр Тридчиков проверил голкипера хабаровчан на надежность броском от синей — Марек Лангхамер отбивает шайбу щитком.

5 мин — Первый бросок от гостей. Заряжает Денис Голубев — Иван Федотов в игре.

4 мин — Вбрасывание в зоне «Амура». Гости выиграли на точке, но челябинцы быстро перехватили шайбу. Илья Карпухин мог пробить с неудобной, но не попал защитник по шайбе.

3 мин — Бросает от синей Юрий Сергиенко — шайба рикошетит от защитника «Амура» и летит в борт.

2 мин — «Трактор» в атаке. Серия передач у бортов — не удается выйти на бросок.

1 мин — Стартовое вбрасывание игры за хоккеистами «Трактора». Матч начался.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Команды на льду. Сейчас прозвучит гимн России, после которого начнется игра.

А игроки, тем временем, уже на площадке. Меньше получаса до начала встречи.

Составы команд на игру:

Привет всем любителям хоккея!

В субботу, 26 октября, «Трактор» начинает четвертую домашнюю серию этого сезона, которая станет последней перед ноябрьской паузой на Евротур. В первой из трех игр команда Петериса Скудры выйдет на лед против хабаровского «Амура». Матч станет третьим между челябинцами и хабаровчанами в текущем сезоне.

Отметим, что сейчас обе команды находятся на близком расстоянии к зоне плей-офф, но вот последние 5 игр для «Трактора» и «Амура» сложились диаметрально противоположным образом. Челябинцы на данном отрезке смогли одержать лишь одну победу, а вот хабаровчане наоборот, лишь единожды уступили.

Как сложится матч команда? Узнаем в 17:00 по челябинскому времени.