2:4

МАТЧ ОКОНЧЕН.

КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

60 мин — Последняя минута встречи. Небольшая стычка у ворот Коваржа, повздорили Трямкин и Седлак.

59 мин — В позиционном нападении «Трактор». Бэйлен от синей — шайба попадает в клюшку Секстону.

«ТРАКТОР» БЕРЕТ ТАЙМ-АУТ.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Найджел Доус, команда «Автомобилист».

58 мин — 2 в 1 выходят гости. Голышев пасует на Доуса и капитан екатеринбуржцев не промахивается. 2:4.

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Георгий Белоусов, команда «Автомобилист».

57 мин — «Автомобилист» снова выходит вперед. Георгий Белоусов в касание ловит Демченко на противоходе.

56 мин — Денис Бодров отвечает свои броском от синей — теперь уже в игре Демченко.

55 мин — Игорь Исаев, после долгой борьбы у бортов, заряжает от синей. Коварж в игре, но с трудом он останавливает встречу.

53 мин — «Автомобилист» в атаке. Виртанен играет против соперника на грани фола. Это вызывает недовольство фан-сектора гостей.

52 мин — Возобновилась встреча. Опасный бросок по воротам Демченко, шайба вновь летит мимо.

Тем временем, Михаил Мамкин на льду. Игроку гостей досталось после броска одного из нападающих «Трактора».

51 мин — Томаш Гика подставлял клюшку под бросок Седлака, но не смог переиграть голкипера.

50 мин — «Автомобилист» с шайбой. Иван Вишневский мощно со средней — не попадает в створ.

49 мин — Попытка броска от Ника Бэйлена — шайба сорвалась. Затем Кейлоф с кистей — мимо ворот.

48 мин — Наброс на ворота от синей от Семена Переляева и опасное подставление на пятачке, но уверенно играет Демченко.

ГОЛ! Шайбу забросил Лукаш Седлак, команда «Трактор».

46 мин — Седлак получает пас на центре и мощным щечком вновь сравнивает.

45 мин — Виталий Меньшиков в касание — мимо летит шайба.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Андрей Обидин, команда «Автомобилист».

44 мин — Ошибка Василия Демченко приводит к потере шайбы и голу от Андрея Обидина.

43 мин — Щербак низом слабый бросок, который легко отбивает Коварж.

42 мин — Мощно Трямкин от сией — Демченко отбивает перед собой.

41 мин — Первое вбрасывание периода за хоккеистами «Трактора».

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Статистика матча после двух периодов: Броски: 30-57; Броски в створ: 12-29; Голы: 1-1; Вбрасывания: 13-20; Блокированные броски: 11-8; Силовые приемы: 10-5; Время в атаке: 04:48-11:03; Штраф: 12-0.

Статистика второго периода:
Броски: 15-37; Броски в створ: 6-20; Голы: 1-0; Вбрасывания: 7-14; Блокированные броски: 8-5; Силовые приемы: 4-2; Время в атаке: 02:17-06:58; Штраф: 12-0.

Второй перерыв,
 а значит, время смотреть голы. Вот так «Трактор» сравнял счет в мате.

40 мин — Две одинаково острые атаки с обеих сторон не приводят к голам. Звучит сирена об окончании периода.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

39 мин — Трямкин от синей линии — вновь шайба попадает в «пузо» Демченко.

38 мин — Комаров набрасывал, Коньков подправлял, но шайба полетела выше.

37 мин — Секстон летел на ворота «Трактора», но грамотно против него сыграл Виртанен, корпусом оттеснив от шайбы.

36 мин — А вот и Павел Дацюк. Легендарный игрок выходит к воротам Демченко и из угла отдает пас на пятачок, который чуть не залетает в ворота.

35 мин — Степан Хрипунов из средней — Демченко на месте.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

34 мин — Наброс Дениса Бодрова — Демченко прижимает шайбу. Затем Доус с кистей — выше ворот.

33 мин — Большинство «Автомобилиста». Секстон низом — неточно.

УДАЛЕНИЕ. За удар соперника в голову, малым и дисциплинарным штрафом наказан Александр Авцин, команда «Трактор».

32 мин — Гуркин в направлении ворот, Секстон пытался подправить — мимо летит шайба.

31 мин — Закружили игроки «Трактора» в зоне атаки. Кравцов направлял шайбу в направлении ворот, но она ушла в борт.

30
 мин — Джефф Плэтт отставил шайбу под бросок Денис Бодров, тот  зарядил со средней — в ловушку шайбу забирает Демченко.

ГОЛ! Шайбу забросил Федор Малыхин, «Трактор».

28 мин — Кейлоф мощно заряжает от синей — рикошет от Малызина — шайба залетает в ворота!

27 мин — Седлак с близкого расстояния — мимо.

26 мин — Ефим Гуркин верхом — шайба перелетает Демченко, но не залетает в ворота.

25 мин — Кейлоф выводит Федора Малыхина на бросок с близкого расстояния. Последний был в окружении нескольких соперников и бросал с неудобной руки, и не смог переиграть Коваржа.

24 мин — Анатолий Голышев с кистей из под защитника — Демченко реагирует. Пока что игра проходит только в зоне «Трактора».

22 мин — Питер Холланд о синей линии — мимо. Ответ «Трактора»: Гика из левого круга вбрасывания — Коварж в игре.

21 мин — Первое вбрасывание периода выиграли гости.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

Статистика первого периода: Броски: 15-20; Броски в створ: 6-9; Голы: 0-1; Вбрасывания: 6-6; Блокированные броски: 3-3; Силовые приемы: 6-3; Время в атаке: 02:31-04:05; Штраф: 0-0.

Вот так был открыт счет в матче.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин — Артем Гареев выходил от борта к воротам Демченко, но был остановлен силовым от Ильи Карпухина. Звучит сирена об окончании периода.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин — Момент у «Траткора». Щербак вывел Седлака на бросок — чешский легионер не смог переиграть Коваржа.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Вячеслав Литовченко, «Автомобилист».

17 мин — Ответная атака гостей. Вячеслав Литовченко получил пас от борта и попал прямо под перекладину.

16 мин — Виталий Кравцов прорывается к воротам. Обыгрывает двоих нападающий челябинцев, но не забивает.

15 мин — И снова красоту делает Лукаш Седлак. Одним движением он обыгрывает защитника и бросает, но шайба летит выше перекладины. Затем чешский легионер мог выйти 1 на 1 с Коваржем, но не смог обработать шайбу.

14 мин — Трямкин от бросает верхом от борта — Василий Демченко фиксирует шайбу.

12 мин — Обидин переигрывает двух игроков и выходит на ворота. Броско с неудобной руки — Демченко справляется.

11 мин — «Автомобилист» в атаке, но пока что без бросков. Челябинцам удается отброситься.

9 мин — Томаш Гика и Ессэ Виртанен два броска с дальней — все летит мимо.

8 мин — МОМЕНТ У ЛУКАША СЕДЛАКА! Легионер «Трактора» летит по левому флангу и со входа заряжает по воротам, но Якуб Коварж надежен.

8 мин — Дэн Секстон от души заряжает в падении — мимо летит шайба. «Автомобилист» очень опасен в начале.

6 мин — Никита Трямкин с кистей со средней — шайба летит высоко, но очень близко к перекладине.

4 мин — Андрей Обидин со средней дистанции — Демченко в игре. После этого Александр Авцин отдавал пас на пятачок РУслану Карлину — нападающий «Трактора» не успел попасть по шайбе.

3 мин — Позиционная атака в исполнении первого звена «Автомобилиста». Опасный пас на Доуса, который удалось остановить благодаря Ессэ Виртанену.

2 мин — Ник Бэйлен опасно набрасывает — Якуб Коварж в игре. Затем Никита Щербак пытается добить, но не попадает по шайбе.

1 мин — Стартовое вбрасывание встречи за хоккеистами «Трактора». Матч начался.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Команды на льду. Матч начнется после гимна России.

Хоккеисты разминаются, а до начала игры остается чуть больше получаса.

Составы команд на игру:

Привет всем любителям хоккея! «Трактор» в третий раз в сезоне играет против «Автомобилиста»ю

Пока что челябинцам не удалось обыграть северных соседей. Более того, последнее поражение от подопечных Андрея Мартемьянова привело к переменам в тренерском штабе «черно-белых» и увольнению Петериса Скудры. Всего же за историю КХЛ «Трактор» и «Автомобилист» провели 40 очных встреч. На счету челябинцев — 18 побед против 22 у екатеринбуржцев.

Встреча «Трактора» и «Автомобилиста» состоится 17 ноября, в 17:00 по челябинскому времени.