«Трактор» против «Металлурга». Текстовая трансляция матча из Магнитогорска

3128_magnitogorsk_metallurg-primary-2019.png0:1

МАТЧ ОКОНЧЕН.

КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

60 мин — В позиционной атаке магнитогорцы, но Эндрю Кейлоф выводит шайбу в среднюю. Звучит финальная сирена. Победа «Трактора»!

60 мин — Щелкает со всей силы Расмуссен, но не попадает по воротам.

«МЕТАЛЛУРГ» БЕРЁТ ТАЙМ-АУТ.

59 мин — «Металлург» с шайбой. Не удаётся хозяевам закрепиться в позиционной атаке.

ПУСТЫЕ ВОРОТА У «МЕТАЛЛУРГА».

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

58 мин — Бросок Потехина от синей линии — шайба теряется в игроках на пятачке, а затем челябинцы отправляют её на проброс.

57 мин — «Трактор» в атаке. Опаснейший бросок Гики в дальний угол, но Демченко тащит!

56 мин — «Металлург» начал активнее играть в атаке. Это заставляет челябинцев совершить два проброса подряд.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

55 мин — Нестрашил бросает в касание — попадает в защитника.

54 мин — В большинстве магнитогорцы, но первая минута проходит без опасных моментов.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника, на 2 минуты наказан Никита Комаров, команда «Трактор».

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЁТА. Шайбу забросил Русланк Карлин, команда «Трактор».

53 мин — Бросок со средней дистанции. Шайба летит в борт и отскакивает на пятачок. Василий Демченко выкатывается слишком далеко и Руслан Карлин забивает гол!

51 мин — Седлак направляет шайбу в сторону ворот — Демченко играет ловушкой.

50 мин — Бросок в касание от Нестрашила — Егор Фатеев лег под шайбу.

49 мин — Опасный прострели Гики на пятачок, но никто не сумел подставить клюшку в сутолоке у ворот Демченко.

47 мин — Паршин пасует Нестрашилу. Бросок от легионера «Металлурга», затем добивание того же Паршина — Федотов тащит!

46 мин — Потехин и О'Делл летят в атаку. Последний бросает сам — Федотов выручает.

45 мин — Первый бросок по воротам Демченко — в игре вратарь.

Василий Кошечкин ушел в раздевалку. А воспитанник «Трактора» впервые на льду против бывшей команды.

ЗАМЕНА ВРАТАРЯ В «МЕТАЛЛУРГЕ». ВОРОТА, ВМЕСТО ВАСИЛИЯ КОШЕЧКИНА, ЗАЩИЩАЕТ ВАСИЛИЙ ДЕМЧЕНКО.

43 мин — Отлично обыгрывал защитника «Трактора» Деннис Расмуссен. Бросок одной рукой — Федотов в игре.

42 мин — Опаснейший бросок Матушкина после паса Нестрашила — мимо ворот.

41 мин — Первое вбрасывание периода за челябинцами.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Статистика после двух периодов: Броски: 39-42; Броски в створ: 19-25; Голы: 0-0; Вбрасывания: 18-11; Блокированные броски: 12-12; Силовые приемы: 8-21; Время в атаке: 08:20-06:39; Штраф: 2-2.

Статистика второго периода: Броски: 18-21; Броски в створ: 9-13; Голы: 0-0; Вбрасывания: 8-5; Блокированные броски: 6-7; Силовые приемы: 3-8; Время в атаке: 04:25-03:14; Штраф: 2-2.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин — Дмитрий Буйницкий входил в зону «Трактора» с попыткой бросить, но его обыграл Никита Комаров. После этого звучит сирена об окончании периода.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

39 мин — Виртанен опасно с чистого льда — на месте Кошечкин.

38 мин — Руслан Карлин с острого угла — не дошла шайба до ворот. Затем заряжал Виталий Меньшиков от синей, но его попытку заблокировал Роман Любимов.

37 мин — Больше времени с шайбой проводят магнитогорские хоккеисты, однако особой опасности им создать не удаётся.

35 мин — Паршин в касание после паса Дронова — попадает в Карлина игрок «сталеваров». Затем следует проброс со стороны челябинцев.

33 мин — Хитрый бросок от Евгений Тимкина. Нападающий магнитогорцев выкатился из-за ворот и хотел отправить шайбу в угол, но Федотов на месте.

32 мин — В «позиционке» магнитогорцы. Игроки «Магнитки» очень долго кружили в атаке, но бросков не было. Лишь вторым темпом Матушкин зарядил прямой бросок — Федотов ловит шайбу намертво.

31 мин — Малыхин низом — Кошечкин успевает сгруппироваться и отбить.

30 мин — Длинная позиционная атака «Трактора» закончилась броском Руслана Карлина – мимо ворот.

29 мин — Челябинск отвечает двумя бросками Седлака. Оба летят мимо.

29 мин — Момент у «Магнитки»! Паршин внезапно получил шайбу на пятачке от Андрея Нестрашила и зарядил сходу, но попал в ногу Юрию Сергиенко.

28 мин — «Трактор» в атаке. Бросок от синей в касание — Кошечкин в игре. «Магнитка» отвечает ударом по воротам от Архипа Неколенко — Федотов на месте.

КОМАНДЫ ИГРАЮТ В ПОЛНЫХ СОСТАВАХ.

27 мин — Егор Яковлев отдавал опасный пас на О'Делла, но шайба пошла в борт.

26 мин — 4 на 4 проходит игра. «Металлург» в атаке. Алексей Береглазов обыгрывает Ника Бэйлена с помощью «улитки», выходит на ворота с лицевого борта и бросает с острого угла — на месте вратарь челябинцев.

ОБОЮДНОЕ УДАЛЕНИЕ. За грубость наказаны: Николай Кулёмин, команда «Металлург», Виталий Меньшиков, команда «Трактор».

25 мин — В позиционной атаке Магнитогорск. Бросает Николай Кулёмин из под игрока — Федотов в игре. А затем следует обоюдное удаление.

23 мин — Очень много борьбы у бортов на старте второго периода. Минимум опасных моментов пока что.

21 мин — Позиционно атаковал «Трактор». Бросок от борта — надежна оборона «Металлурга».

21 мин — Первое вбрасывание периода выиграли магнитогорцы.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

Статистика первого периода: Броски: 21-21; Броски в створ: 10-12; Голы: 0-0; Вбрасывания: 10-6; Блокированные броски: 6-5; Силовые приемы: 5-13; Время в атаке: 03:55-03:25; Штраф: 0-0.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин — Седлак в дальний угол — вырчуает щитком Кошечкин. «Магнитка» отвечат броском сходу от Матушкина — не попал в створ владений Федотова защитник.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин — «Трактор» отвечает не менее опасно! Александр Авцин доставил шайбу на пятачок магнитогорцев. Кошечкин отбил щитками, а затем игровой снаряд подхватил Никита Щербак и направлял его в пустой угол, но промахнулся.

19 мин — Опаснейше бросает от синей Григорий Дронов! Защитник «Магнитки» заряжал низом — Иван Федотов успел сомкнуть щитки!

18 мин — В позиционном наступлении магнитогорцы. Максим Матушкин пасует на Дениса Паршина. Последний обрабатывает шайбу и бросает, но не попадает в створ.

16 мин — «Трактор» в позиционной атаке. Бросок низом от синей линии — Василий Кошечкин отбивает в угол. Магнитогорцы отвечают зарядом со средней от Евгения Бирюкова — на месте Федотов.

15 мин — Томаш Гика в дальний из под защитника — сильно мимо ворот. Меж тем игра остановлена поскольку Лукаш Седлак толкает Ивана Верещагина, который спиной сбивает вратаря хозяев.

14 мин — Небольшая позиционка от «чёрно-белых» заканчивается броском Ессэ Виртанена, но успевает заблокировать защитник «Металлурга».

13 мин — Ярослав Косов перехватывает пас Николая Кулёмина и летит 1 на 1. Бросок на сближении — тащит Кошечкин!

12 мин — 3 в 3 сходу атаковали магнитогорцы. Потехин в центр на О'Делла, бросок в касание — реагирует Федотов, оатснавливая встречу.

11 мин — Павел Дорофеев совершает резкий бросок по воротам «Трактора». В ближний угол бросал форвард — шайба пролетела чуть выше перекладины. Челябинцы ответили броском от синей линии — надёжно сыграл Кошечкин.

10 мин — О'Делл бросает со средней дистанции — рядом со штангой летит шайба.

9 мин — В позиционной атаке «Трактор», но к броскам это не приводит, магнитогорцы перехватывают шайбу, однако так же не могут создать момент.

8 мин — Фёдор Малыхин опасно выкатывается на пятачок «Магнитки» из-за ворот, но контролирует момент Василий Кошечкин.

7 мин — А вот и первый опасный бросок «Трактора». Эндрю Кейлоф из круга вбрасывания — не попадает форвард по воротам.

6 мин — Наброс от синей линии на ворота «Трактора» — перехватывают защитники челябинцев.

5 мин — Мощнейше от синей заряжает Николай Кулемин — мимо владений Федотова летит шайба.

4 мин — Еще один опаснейший пас Расмуссена на Потехина — не попал в створ форвард «Магнитки».

3 мин — «Трактор» пока с трудом пересекает синюю линию магнитогорцев. Немного работы у Василия Кошечкина.

2 мин — Еще один опасный момент у ворот челябинцев. Дмитрий Буйницкий с близкого расстояния — не смог форвард «Металлурга» переиграть Федотова.

1 мин — Еще один момент у ворот «Трактора». Деннис Расмуссен отдавал пас на пятачок Богдану Потехину. Федотов с броском справился, а после свистка между Эриком О'Деллом и Юрием Сергиенко возникла стычка.

1 мин — Первый бросок в игре наносят магнитогорцы. Евгений Тимкин со входа в зону — Иван Федотов в игре.

1 мин — Первое вбрасывание периода за игроками «Трактора». Матч начался!

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Хоккеисты на льду. Встреча начнётся сразу после гимна России.

Составы команд:

«Трактор» Челябинск:

Вратари: Федотов (Галимов);

Первая пятёрка: Бэйлен – Виртанен, Гика – Седлак (К) – Кейлоф;

Вторая пятёрка: Терещенко – Сергиенко, Авцин – Карлин – Щербак;

Третья пятёрка: Меньшиков (А) – Бородкин, Кручинин – Малыхин (А) – Фатеев;

Четвёртая пятёрка: Жиляков, Комаров – Коньков – Косов, Степанов.

«Металлург» Магнитогорск:

Вратари: Кошечкин (Демченко);

Первая пятёрка: Береглазов – Антипин (А), Любимов – Неколенко – Тимкин;

Вторая пятёрка: Бирюков – Яковлев (А), Потехин – Расмуссен – О’Делл;

Третья пятёрка: Дронов – Матушкин, Дорофеев – Локтионов – Кулёмин (К);

Четвёртая пятёрка: Бабинцев – Верещагин, Буйницкий – Нестрашил – Паршин.

Привет всем любителям хоккея! Мы снова в Магнитогорске!

Именно здесь в субботу, 7 декабря, состоится второй из четырех матчей «южноуральского дерби» этого регулярного чемпионата. «Трактор» в гостях выйдет на лёд против «Металлурга».

Прошлая игра закончилась победой магнитогорцев со счетом 5:2. Как сложится этот матч? Узнаем в 17:00 по челябинскому времени.