«Трактор» против «Северстали». Текстовая трансляция матча

МАТЧ ОКОНЧЕН.

КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

ГОЛ! Шайбу забросил Никита Комаров, команда «Трактор»

60 мин — НИКИТА КОМАРОВ! Активность форварда в игре принесла плоды и нападающий гостей за 8 секунд до конца поразил пустые ворота «Северстали».

60 мин — Авцин и Карлин бросали по пустым воротам — мимо оба момента.

ПУСТЫЕ ВОРОТА У «СЕВЕРСТАЛИ».

59 мин — Пытаются начать атаку череповчане, но «Трактор» оказывает давление, не давая ничего сделать.

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

58 мин — Атака «Северстали». Заносят череповчане шайбу в ворота после наброса на владения Федотова и начинают праздновать, но судья тут же отменяет гол, поскольку шайба была заброшена рукой.

56 мин — Опасная атака «Северстали». Хохлов пытался в одиночку создать опасный момент, но был остановлен Косовым.

54 мин — «Трактор» в атаке. Бросок в ближний угол после выхода из-за ворот — Подъяпольский надёжен. В этой же Атаке добивал Александр Тридчиков — вновь на месте голкипер хозяев.

53 мин — Илья Хохлов мощно с ближней дистанции — выше летит шайба.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

52 мин — Опасный перевод в надежде на поставление от игрока «Северстали», затем бросок и добивание от Петунина — тащит вратарь челябинцев!

51 мин — Череповчане в большинстве. Перепасовки на подступах к пятачку, затем бросок Гераськина — Федотов выступает в игру.

УДАЛЕНИЕ. За атаку в область головы и шеи, малым и 10-минутным штрафом наказан Егор Фатеев, команда «Трактор».

ГОЛ! Шайбу забросил Сергей Терещенко, команда «Трактор».

49 мин — Контратака «Трактора». Сергей Терещенко заряжает от синий линии и в третий раз огорчает Подъяпольского!

48 мин — Опасный пас на пятачок в надежде отправить шайбу в пустой угол ворот Федотова — спасает челябинцев вратарь!

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЁТА. Шайбу забросил Кирилл Капустин, «Северсталь».

46 мин — Продолжают череповчане атаковать. Гераськин отдаёт пас на центр и Капустин броском с неудобной сравнивает счёт.

45 мин — Опаснейшая позиционная атака. Перепасовку у самой штанги замыкал Петунин и каким-то чудом форвард «Северстали» не попал с метра!

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Иван Федотов, команда «Трактор». Штраф отбывает Эндрю Кейлоф.

44 мин — Монаков вылетает 1 на 1 с Федотовым. Иван распластался по низу ворот, и не дал забить гол, но сделал это с нарушеним правил.

43 мин — В борьбе у бортов в зоне «Трактора» победителями выходят хоккеисты челябинской команды. Тут же они выходят в контратаку, которая заканчивается бросок Степанова — на месте Подъяпольский.

42 мин — В зоне «Трактора» проходят первые минуты периода, но по-настоящему опасных моментов череповчанам создать не удалось.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Статистика матча после двух периодов: Броски: 38-52; Броски в створ: 25-27; Голы: 1-2; Вбрасывания: 16-26; Блокированные броски: 11-8; Силовые приемы: 5-5; Время в атаке: 08:33-07:08; Штраф: 4-6.

Статистика второго периода: Броски: 18-25; Броски в створ: 10-10; Голы: 1-1; Вбрасывания: 10-10; Блокированные броски: 8-6; Силовые приемы: 2-1; Время в атаке: 04:32-03:07; Штраф: 0-2.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин — А вот сейчас был очень опасный момент! Щербак красивым пасом в касание нашёл Авцина. Александр прицеливался прямо под перекладину, но бросил сильно выше.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

39 мин — Редкая вылазка двух атакующих игроков «Трактора» в зону атаки закончилась без опасных моментов.

38 мин — Продолжают атаковать череповчане. Ещё один бросок со средней дистанции — надёжен Иван Федотов на этот раз.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЁТА. Шайбу забросил Кирилл Капустин, команда «Северсталь».

37 мин — Отложенный штраф в пользу гостей. «Северсталь» разыгрывает лишнего. Бросок Кирилла Капустина после паса от одноклубника — капитулировал голкипер «Трактора».

36 мин — Понятие «средняя зона» просто не существует для команд в сегодняшнем матче. И «Трактор» и «Северсталь» пробегают её, стараясь быстрее перевести шайбу в зону соперника.

35 мин — «Северсталь» продолжает массивную позиционную атаку. Еще один мощный бросок по воротам «Трактора» — мимо летит шайба на этот раз.

34 мин — Кирилл Капустин эффектно обыграл защитника «Трактора» и бросил, но не смог переиграть Федотова.

33 мин — Опасная атака 3 в 2 от «Северстали». Богдан Якимов заканчивает её своим броском по центру — в игре Федотов.

32 мин — Никита Хлыстов заряжал от синей линии по воротам Федотова — мимо летит шайба.

31 мин — Обыгрывает на входе в зону троих Никита Комаров. Бросок с дальней, затем добивание с ближней — отбивает Подъяпольский.

30 мин — Мощный бросок по воротам Федотова от синей линии от Хабарова — под шайбу самоотверженно лёг Ярослав Косов.

29 мин — Большинство «Северстали». Мог нападающий хозяев забить гол с близкой дистанции, но не получилось у него обработать шайбу.

УДАЛЕНИЕ. За блокировку, на 2 минуты наказан Никита Комаров, команда «Трактор».

27 мин — Продолжают челябинцы позиционную атаку. Опаснейший бросок с близкой дистанции — Подъяпольский выручает!

ГОЛ! Шайбу забросил Егор Фатеев, комнда «Трактор».

26 мин — Ответную атаку затеял «Трактор». Бросок со средней дистанции, шайбу в ворота, после наброса от синей линии переправляет Егор Фатеев.

25 мин — Опаснейший момент у ворот «Трактора»! Кирилл Капустин с разворота бросал после паса от лицевого борта — Иван Федотов спасает «чёрно-белых»!

24 мин — Опаснейшая ситуация возникла у ворот «Трактора». Евгений Бодров получил пас от лицевого борта и пытался пробить Федотова, но срезалась шайба с крюка клюшки в последний момент.

23 мин — Никита Комаров бросает с колена — слетает шайба с крюка в последний момент.

22 мин — Активна в начале периода «Северсталь». Ряд атак хозяев не приводит к голу. Челябинцы отвечают дальним бросоком Артёма Бородкина — заблокировал защитник летящую шайбу.

21 мин — Первое вбрасывание периода остаётся за «Трактором».

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

Статистика первого периода: Броски: 20-27; Броски в створ: 15-17; Голы: 0-1; Вбрасывания: 6-16; Блокированные броски: 3-2; Силовые приемы: 3-4; Время в атаке: 04:01-04:01; Штраф: 4-4.

Вот так «Трактор» забил пока что единственный гол в матче. Отметим, что арбитры переписали шайбу с Александра Авцина на Руслана Карлина.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин — «Северсталь» ударно проводит последний отрезок. Хозяева поля кружили в зоне челябинцев, создавая напряжение, но опасных бросков за этот отрезок не было.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин — Игорь Гераськин мощно от синей линии — выше ворот.

18 мин — Два броска со средней дистанции от череповчан — Федотов выручает оба раза.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Дмитрий Калинин, команда «Трактор».

17 мин — И вновь момент от «Трактора». Степанов отдал хороший пас на Александра Шарова. Последний зарядил с близкого расстояния, но шайба пошла выше ворот.

16 мин — Ещё моменты создают челябинцы. Никита Комаров сначала со средней, а затем с ближней дистанции пытался пробить вратаря, но Подъяпольский перекрыл всё пространство для броска.

«СЕВЕРСТАЛЬ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

ГОЛ! Шайбу забросил Александр Авцин, команда «Трактор».

15 мин — Второй темп атаки от «Трактора». Шайба попадает к Авцину, который находится один на круге вбрасывания. Хлёсткий кистевой бросок — Подъяпольский пробит!

14 мин — Берёт на себя инициативу Никита Щербак. Проход и кистевой бросок в дальний — мимо.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника, на 2 минуты наказан Илья Хохлов, команда «Северсталь».

13 мин — В позиционной атаке челябинцы. Бросок  — блокирует защитник череповецкой команды.

12 мин — Очень скоростная атака от первого звена «Трактора». Активнее всех действовал Ярослав Косов, который отдал несколько передач под бросок и мог сам занести шайбу в ворота, но выручил свою команду Подъяпольский.

11 мин — Опасный момент у ворот «Трактора»! Вадим Кудако обыграл двоих и бросал со входа в зону — Федотов в игре. В контратаке Егор Степанов со средней дистанции зарядил в направлении ворот Подъяпольского — выручил голкипер «Северстали».

10 мин — Дальние броски пошли в ход. Виталий Меньшиков, не найдя вариантов в атаке, зарядил из средней зоны. Подъяпольский уверенно отбил щитком.

9 мин — Очень опасная атака от «Северстали». Мог игрок череповецкой команды забить гол низом, но не смог он попасть по шайбе.

8 мин — Продолжают хозяева площадки позиционную атаку. Наброс в направлении ворот, шайба теряется на полпути, после чего её выбивают в среднюю защитники «Трактора».

7 мин — «Северсталь» начинает большинство. Неприятный бросок со из круга вбрасывания от Владислава Кодолы — Федотов отбивает.

УДАЛЕНИЕ. За выброс шайбы, на 2 минуты наказан Артём Бородкин, команда «Трактор».

6 мин — Череповчане предпочитают дальние броски. От синей линии заряжал Макар Хабаров — Иван Федотов уверенно отражает.

5 мин — Активен в начале матча Авцин. Бросок с чистого льда — Подъяпольский эффектно забирает шайбу в ловушку.

4 мин — «Трактор» уверенно влетал в зону атаки. Эндрю Кейлоф набрасывал в сторону ворот — на месте голкипер хозяев.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника клюшкой, на 2 минуты наказан Дмитрий Марковин, команда «Северсталь».

3 мин — Череповчане отвечают броском от синей линии — шайба теряется в игроках на пятачке.

2 мин — Первый опасный момент возникает у ворот «Северстали». Александр Авцин отдавал поперечный пас от борта на Руслана Карлина, бросок — Владислав Подъяпольский в игре.

1 мин — Первое вбрасывание матча выиграли хоккеисты «Трактора». Поехали!

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Хоккеисты на льду. Сейчас прозвучит гимн России, после которого начнётся игра.

Составы команд на игру:

Привет всем любителям хоккея!

«Трактор» отправился на последний выезд в текущем году. Челябинцы сыграют два матча в Череповце и Балашихе. Первая встреча состоится в понедельник, 23 декабря, против «Северстали».

Для команд эта игра станет первой очной в текущем сезоне. Как сложится матч? Узнаем в 21:00 по челябинскому времени.