«Трактор» против «Сибири». Текстовая трансляция матча из Челябинска

1:2

МАТЧ ОКОНЧЕН.

КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

60 мин — Кейлоф за 3 секунды до конца прямой бросок — в игре Сятери.

ГОЛ! Шайбу забросил Ник Бэйлен, команда «Трактор».

60 мин — Продолжается атака «Трактора». Ник Бэйлен от синей — гол!

60 мин — Челябинцы играют 6 на 5. Перепасовка в зоне атаки и Виртанен заряжает со всей души от синей линии — Сятери спокойно забирает шайбу в ловушку.

ПУСТЫЕ ВОРОТА У «ТРАКТОРА».

«ТРАКТОР» БЕРЕТ ТАЙМ-АУТ.

59 мин — Заряжает от синей игрок «Трактора» — сильно выше летит шайба.

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

58 мин — Виртанен со средней — выше перекладины летит шайба.

56 мин — Ошибка в защите «Трактора», которой пользуется Никита Шашков. Бросок с близкого расстояния — Федотов в игре.

55 мин — Андрей Ермаков заряжал из круга вбрасывания — штанга играет за «Трактор» в моменте.

54 мин — Падает Алексей Кручинин после столкновения с Алексеем Яковлевым. Трибуны гудят, удаления нет.

52 мин — Евгений Чесалин бил по ловушке Федотова несколько и нарвался на силовой игрока «Трактора» после свистка.

51 мин — Бэйлен со всей силы с чистого льда — сорвался бросок у защитника. Затем Седлак заряжал с ближней — в игре Сятери.

49 мин — Мог Алексей Кручинин выйти 1 на 1 с вратарём, но неточный пас ему отдал одноклубник.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Егор Миловзоров, команда «Сибирь».

47 мин — Егор Миловзоров перехватывает шайбу в средней. Бросок с кистей и вторая шайба влетает в ворота «Трактора».

45 мин — Виталий Меньшиков выкатывается и бросает с близкой, затем серия добиваний, но надежен голкипер новосибирцев.

45 мин — Косов опасно из круга вбрасывания — Сятери играет  и отбивает щитком.

44 мин — Пелтола мощно со входа в зону — Федотов отбивает.

42 мин — Ярослав Косов и Артём Бородкин от синей — защитники «Сибири» выручают.

41 мин — «Трактор» выиграл первое вбрасывание периода.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Голы и лучшие моменты второго периода:

Статистика матча после двух периодов: Броски: 39-43; Броски в створ: 20-23; Голы: 0-1; Вбрасывания: 17-20; Блокированные броски: 12-10; Силовые приемы: 16-13; Время в атаке: 08:52-09:18; Штраф: 4-6.

Статистика второго периода: Броски: 19-19; Броски в створ: 10-12; Голы: 0-1; Вбрасывания: 11-13; Блокированные броски: 6-3; Силовые приемы: 7-9; Время в атаке: 04:17-03:47; Штраф: 0-2.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин — Миловзоров опасно из круга вбрасывания — мимо лети шайба.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

39 мин — Ошибка челябинцев на собственном пятаке приводит к опасному броску со стороны игрока «Сибири», однако Федотов уверенно играет щитками.

37 мин — Гости отвечают двумя бросками из круга вбрасывания — Федотов отбивает.

37 мин — Опасный наброс Александра Авцина — голкипер «Сибири» отбивает щитками.

36 мин — МОМЕНТИЩЕ У ВОРОТ «СИБИРИ»! Кейлоф нашёл Бэйлена хитрым пасом, Ник пытался переиграть Сятери в ближнем бою, а затем отдал пас Седлаку, но не смогли легионеры «чёрно-белых» забить гол.

35 мин — Егор Степанов перехватывает пас новосибирцев и отдаёт шикарный пас Никите Щербаку — не смог последний забить.

34 мин — Миловзоров на скорости пытался переиграть Федотова — надёжен вратарь челябинцев.

32 мин — «Сибирь» в позиционной атаке. Лишь неточный пас позволяет челябинцам перехватить инициативу.

Томаш Гика покидает лёд под аплодисменты трибун.

30 мин — Кейлоф выводил Гику на бросок, но не смог забить Томаш. После этого он сильно влетает в борт и не может встать.

28 мин — Александр Торченюк совершает сольный проход и бросок — Федотов в игре.

27 мин — Мощно лупит со средней дистанции Бэйлен во второй раз — вновь надёжен Сятери.

«СИБИРЬ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

26 мин — Расставился «Трактор» в зоне. Прямой бросок Бэйлена — Сятери всё видит и спокойно останавливает встречу.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Никита Шашков, команда «Сибирь».

25 мин — Навал на ворота «Сибири». Томаш Гика зарабатывает на себе удаление.

24 мин — Ответная атака «Трактора», Виртанен после паса от Бэйлена — Сятери отбивает.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЁТА. Шайбу забросил Алексей Яковлев, команда «Сибирь».

23 мин — Ещё одна атака гостей. Алексей Яковлев получает пас из-за ворот и забивает первый гол в матче.

23 мин — Пелтола на крейсерской скорости доставил шайбу в зону «Трактора». Момент закончился броском Глеба Бабинцева, но гола нет.

КОМАНДЫ ИГРАЮТ В ПОЛНЫХ СОСТАВАХ.

21 мин — Гика хирро бросал низом из под защитника — в игре голкипер гостей.

21 мин — Первое вбрасывание периода осталось за игроками «Сибири».

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

Лучшие моменты первого периода:

Статистика первого периода: Броски: 20-24; Броски в створ: 10-11; Голы: 0-0; Вбрасывания: 6-7; Блокированные броски: 6-7; Силовые приемы: 9-4; Время в атаке: 04:35-05:31; Штраф: 4-4.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

ОБОЮДНОЕ УДАЛЕНИЕ. За грубость наказаны: Юрий Сергиенко, «Трактор», Никита Шашков «Сибирь».

Вспышка эмоций на поле! Юрий Сергиенко и Никита Шашков решили выяснить отношения, но арбитры пресекли их попытки. Теперь оба игрока поедут отдыхать на скамейку штрафников.

20 мин — «Сибирь» позиционно атакует уже на протяжении минуты.  Серия дальних бросков и набросов — выручает раз за разом Федотов.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин — Юкка Пелтола хорошо прорывается через защиту и делает мягкий бросок низом — в игре Федотов.

18 мин — Виктор Комаров из под защитника — Иван Федотов реагирует и отбивает локтем.

16 мин — Два момента от Виртанена и Кейлофа, но всё летит мимо.

15 мин — В большинстве «Трактор». Гика из круга вбрасывания — защита блокирует.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника, на 2 минуты наказан Никлай Демидов, команда «Трактор».

14 мин — Еще одна атака челябинцев! Эндрю Кейлоф с чистого льда с кистей — Сятери выручает гостей!

13 мин — Хитрый пас Ессэ Виртаена на Томаша Гику — момент прочитан защитниками гостей.

12 мин — Ещё один прицельный бросок Демидова со средней дистанции — Федотов уверенно останавливает игру.

11 мин — МОМЕНТ У «ТРАКТОРА»! Егор Фатеев отправляет Лукаша Седлака 1 на 1. Лукаш разгоняется и пытается переиграть Сятери между щитков, но надежен вратарь гостей.

10 мин — Новосибирцы заперли «Трактор» в зоне. Длинная позиционная атака закончилась броском Александра Шарова из «Сибири» — Федотов в игре.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника клюшкой, на 2 минуты наказан Никита Щербак, команда «Трактор».

9 мин — Мощно всё тот же Сергиенко играет против Дмитрия Саюстова. В это время фолит в своей зоне Никита Щербак.

8 мин — Мощно от синей Сергиенко — В сантиметрах от штанги летит шайба.

7 мин — Небольшая позиционная атака новосибирцев, но удаётся «Трактору» отбиться.

6 мин — Ник Бэйлен красивым пасом вывел Фёдора Малызина на чистый лёд. Бросок с неудобной — мимо ворот.

5 мин — Константин Алексеев от синей линии — рикошет от защитника «Трактора», шайба летит в борт.

4 мин — Егор Миловзоров мог после прострела забить в пустой угол — не попадает форвард «Сибири» по шайбе.

3 мин — Уверенно на чужой линии обыгрывает защитников Ярослав Косов. Бросок с кистей — Сятери в игре.

3 мин — Фёдор Малыхин из под игроков новосибирцев — голкипер гостей Харри Сятери на месте.

2 мин — Первый бросок по воротам «Трактора». Николай Демидов от синей — рикошет от защитника.

1 мин — Стартовое вбрасывание встречи выиграли хоккеисты «Сибири». Поехали!

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Команды на льду. Сейчас гимн России, а затем начнётся игра.

Предматчевая раскатка в самом разгаре. Чуть меньше получаса до старта.

Стартовые составы команд:

Привет всем любителям хоккея!

Перед паузой на российский этап Евротура «Трактор» возвращается домой. В понедельник, 9 декабря, челябинцы сыграют против «Сибири» из Новосибирска.

Для команд эта встреча станет второй в сезоне. Прошлая состоялась 18 сентября и закончилась победой «черно-белых» в дополнительное время.

Как сложится эта игра? Узнаем в 19:00 по челябинскому времени.