«Трактор» играет против СКА в Санкт-Петербурге. Текстовая трансляция

1:2

МАТЧ ОКОНЧЕН.

Статистика матча: Броски: 48-36; Броски в створ: 22-20; Голы: 1-2; Вбрасывания: 27-31; Блокированные броски: 10-10; Силовые приемы: 22-21; Время в атаке: 10:28-06:51; Штраф: 6-2.

Статистика третьего периода:

Броски: 18-11; Броски в створ: 6-7; Голы: 0-0; Вбрасывания: 10-11; Блокированные броски: 3-5; Силовые приемы: 6-9; Время в атаке: 03:16-01:57; Штраф: 2-0.

КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

60 мин — Выиграли вбрасывание игроки СКА. Наброс на ворота, который заблокировал Ярослав Косов. Звучит финальная сирена.

СКА БЕРЕТ ТАЙМ-АУТ.

60 мин —
6 на 5 играю петербуржцы. Позиционная атака, но ошибается игрок СКА за воротами и челябинский защитник выбрасывает шайбу на проброс.

ПУСТЫЕ ВОРОТА У СКА.

59 мин —
Седлак бросает с разворота — Мельничук в игре. Затем игра переходит на половину «Трактора», но нет опасности.

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

58 мин —
«Армейцы» с шайбой. Игроки «Трактора» же включили прессинг, не давая петербуржцам пройти в атаку.

57 мин —
Череда неточных передач приводит к игре в средней зоне. СКА все же проходит в атаку и заряжает от синей Йоонас Кемппайнен, но попал в Александра Дергачева.

56 мин —
Илья Каблуков выкатывается из-за ворот к на пятачок — Василий Демченко надежен.

55 мин —
Хозяева поля с шайбой. Убойно от синей линии бросает Карпов — мимо ворот.

54 мин —
Лукаш Седлак бросает по воротам СКА. Шайба попадает в Мельничука, а после медленно покатилась ему за спину, но защитники петербуржцев вовремя среагировали на опасность.

53 мин —
Эндрю Кейлоф завладевает шайбой в зоне СКА. Бросок — Мельничук в игре. Затем повторно бросает Виталий Меньшиков и вновь голкипер петербуржцев надежен.

52 мин —
СКА в атаке. Игра у бортов, где по итогу шайба переходит к «Трактору». Челябинцы выходят в нападение, но создать опасность не удается.

51 мин —
Момент создают Кручинин и Кейлоф! Выход 2 в 1 и Алексей отдает пас на Эндрю, но легионер челябинцев не попал по шайбе.

50 мин —
В последние минуты игра переместилась в зону «Трактора». Однако челябинцы держат оборону, не давая СКА забить гол.

49 мин —
В очередной раз Сергей Плотников бросает по воротам «Трактора» — Демченко фиксирует шайбу и останавливает игру. После паузы СКА создает два опаснейших момента, но забить гол «армейцам» не удается.

СКА ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

48 мин —
Челябинцы входят в зону, но тут же следует потеря. Игроки СКА без проблем переводят игру на другую половину поля.

47 мин —
«Черно-белые» в большинстве. Челябинцы вкатываются в зону, далее следует остановка игры. После вбрасывания «Трактор» продолжает контролировать шайбу. Наброс от Ессэ Виртанена, Мельничук ловит шайбу.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты удален Илья Каблуков, команда СКА.

46 мин —
Седлак мощно зарядил со средней дистанции — мимо. После этого Илья Каблуков нарушает правила на Александре Шарове.

45 мин — «Армейцы Невы» попытались организовать атаку, но защита «Трактора» надежна.

44 мин —
Опаснейший момент создают «армейцы». Лехтеря получил пас из-за ворот, но не переиграл Демченко. Ответ «Трактора». Алексей Кручинин выкатывался на рандеву с Мельничуком, но так же не смог переиграть голкипера.

43 мин —
«Трактор» в зоне атаки. Идет борьба у бортов, затем Юрий Сергиенко ошибается в передаче и в атаку переходит СКА. Защитники челябинцев выбивают шайбу на проброс.

41 мин —
Первое вбрасывание третьего периода за игроками «Трактора». Шайба переходит к петребуржцам, следует бросок от Максима Карпова — Демченко в игре.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Статистика после двух периодов:

Статистика второго периода:

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин —
Петербуржцы с шайбой, но игрокам «Трактора» удается перевести игру в борт, перехватить ее и вывести в зону СКА.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

39 мин —
Хоккеисты СКА подхватывают шайбу в своей зоне. Неточный пас, после которого арбитры фиксируют проброс.

37 мин —
Опасно бросает Ткачев из под защитника. Демченко реагирует, но не видит шайбу. Защитники «Трактора» помогают голкиперу.

36 мин —
На входе в зону бросает Максим Карпов — Василий Демченко фиксирует шайбу в ловушку.

34 мин —
«Трактор» вышел в свою атаку. После борьбы у борта шайба вышла в среднюю зону.

33 мин —
СКА с шайбой. Дэвид Рундблад входит в зону челябинцев и продавливая оборону выкатывается на пятачок, где Демченко падает, но не дает себя пробить.

32 мин —
Шайба в зоне «Трактора», однако внятных действий в атаке СКА не показал. Затем игра переходит на строну петербуржцев, но там надежны защитники.

31 мин —
Евгений Кетов выкатывается в атаку и делает хитрый бросок в противоход — шайба летит мимо.

30 мин —
И еще один момент у ворот Мельничука. Артем Земчёнок  ошибается, но челябинцы не смогли воспользоваться оплошностью.

29 мин —
Сергей Плотников мощно заряжает — Демченко вновь в игре. Затем Кейлоф создает себе момент, обыграв защитника СКА, но забить гол не получилось.

28 мин —
Мощный бросок от защитника СКА — шайба летит мимо. Петербуржцы «зажали» игроков «Трактора» в обороне.

27 мин —
Первое звено «Трактора» провело атаку, без гола. Затем неприятный момент был у ворот Демченко — Василий надежен.

26 мин —
Заставляют игроки «армейцев Невы» ошибаться хоккеистов «Трактора». Те не менее, челябинцам удается войти в зону. Бросок от синей — Мельничук в игре.

25 мин —
«Трактор» проигрывает вбрасывание в большинстве. У челябинцев возникают проблемы со входом в зону и-за плотной обороны хозяев.

УДАЛЕНИЕ. За толчок соперника клюшкой, на 2 минуты удален Йори Лехтеря, команда СКА.

24 мин —
Бросок Плотникова по воротам сразу после вбрасывания — Василий Демченко в игре.

23 мин —
«Армейцы с Невы» продолжают контролировать шайбу, но каких-либо опасных моментов у ворот Василия Демченко нет.

22 мин —
Петербуржцы контролируют шайбу. Наброс в сторону ворот Демченко — шайба летит в борт.

21 мин —
Первое вбрасывание второго периода за хоккеистами «Трактора».

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

Смотрим, как забивались голы в первом периоде:

Статистика первого периода:

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин —
«Трактор»продолжает атаковать. Борьба у бортов, после которой Кристиан Томас набрасывает низом на пятачок, где был Лукаш Седлак. Голкипер СКА зафиксировал шайбу.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин —
Первое большинство у «Трактора». Челябинцы расставились в атаке. Идет перепасовка у бортов, а затем мощный бросок Ильи Карпухина. Шайба летит прямо в Мельничука, который без проблем фиксирует ее.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Артем Зуб, команда СКА.

18 мин —
Челябинцы вышли в атаку, но были остановлены на входе в зону. СКА организует свое наступление, но попадает в положение «вне игры».

17 мин —
И вновь опасно в зоне «Трактора»! Ткачев вновь отдавал пас на Карпова, но последний не попал в створ.

16 мин —
Входят в зону игроки «Трактора». Гика бросает от борта — Мельничук останавливает игру.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

15 мин —
Вновь вкатились в зону игроки СКА. Серия передач, без бросков. Челябинцам удалось перехватить шайбу и отправить ее на проброс.

14 мин —
СКА в большинстве. Петербуржцы в позиционной атаке, наброс на дальнюю штангу где открывался Сергей Плотников — Демченко отражает.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты удален Александр Шаров, команда «Трактор».

13 мин —
Александр Шаров нарушает правила в средней зоне. Форвард челябинцев подставил подножку Евгению Кетову.

ГОЛ! Шайбу забросил Эндрю Кейлоф, команда «Трактор».

12 мин — Опаснейший момент у ворот «Трактора».
Максим Карпов получил пас от партнера, но Демченко выручил! Тут же Эндрю Кейлоф выбегает 1 на 1 с Мельничуком и забивает!

11 мин —
Игроки «Трактора» входят в зону. Следует пас на борт, шайба покидает пределы площадки.

10 мин —
Челябинцы входят в зону атаки. Плотный, но прямой бросок Карпухина — Мельничук забирает шайбу в ловышку.

ГОЛ! Шайбу забросил Томаш Гика, команда «Трактор».

9 мин —
Челябинцы в зоне атаки. Томаш Гика получает пас от Лукаша Седлака и точным броском сравнивает счет!

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Максим Карпов, команда СКА.

8 мин —
Игроки СКА с шайбой. Вход в зону, бросок Максима Карпова после паса Владимира Ткачева и петербуржцы открывают счет.

7 мин —
Илья Карпухин поборолся у борта и отобрал шайбу. Затем последовал бросок, но вратарь СКА Алексей Мельничук в игре.

6 мин —
Александр Барабанов повторил похожий маневр у ворот Василия Демченко, голкипер «Трактора» шайбу отбил, но потерял клюшку.

5 мин —
Челябинцы перехватили инициативу. Команда Петериса Скудры в атаке. Марсель Шолохов в одиночку прошел к воротам, затем выкатился от борта, но не забил.

3 мин —
Опасно накатывал Лукаш Седлак на ворота петербуржцев, шайба летит мимо.

2 мин —
Первый бросок в створ ворот СКА, голкипер хозяев в игре.

1 мин —
Стартовое вбрасывание за игроками СКА. Матч начался.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Команды выходят на лед. Сейчас прозвучит гимн России, а после него начнется игра.

Составы команд на игру.

У «Трактора» в ворота вернулся Василий Демченко. На фоне всех слухов Петерис Скудра выставляет 94-го номера в основу с первых минут. Лукаш Седлак восстановился от травмы и занял место центра первого звена. Также в состав вернулись Сергей Терещенко, Александр Тридчиков и Егор Фатеев. А вот Дмитрий Калинин игру пропустит.

Привет всем любителям хоккея!

Уже в субботу, 5 октября, «Трактор» проведет в Санкт-Петербурге матч против грозного СКА. В этом сезоны команды играли между собой 1 раз. Та игра в Челябинске закончилась поражением «черно-белых» в овертайме.

Отметим, что трехматчевый выезд «Трактор» начал не очень хорошо. Команда Петериса Скудры проиграла «Динамо» из Минска со счетом 3:5. Однако это поражение может стать дополнительной мотивацией для игроков.

В этом сезоне челябинцы и петербуржцы уже пересекались в очном противостоянии. Встреча «черно-белых» и «армейцев с Невы» закончилась поражением «Трактора» в овертайме со счетом 3:4. Всего за время существования КХЛ петербуржцы и челябинцы сыграли между собой 24 встречи в 18-ти из которых сильнее оказывались хоккеисты СКА. Отметим, что «Трактор» не может обыграть петербуржцев с 2017-го года.

Как сложится игра СКА и «Трактора»? Узнаем в 19:30 по челябинскому времени.