«Трактор» против «Спартака». Текстовая трансляция матча

МАТ ОКОНЧЕН.

КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЁТА. Шайбу забросил Робин Ганзл, команда «Спартак».

59 мин — В большинстве гости. Робин Ганзл получил пас на центре зоны и реализовал лишнего.

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Никита Комаров, команда «Трактор».

58 мин — Челябинцы зарабатывают удаление в атаке.

«СПАРТАК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

ПУСТЫЕ ВОРОТА У «ТРАКТОРА».

57 мин — Основин заряжал после паса от Кейлофа — Беспалов надёжен.

«ТРАКТОР» БЕРЁТ ТАЙМ-АУТ.

56 мин — Мощно заряжает Карпухин — в игре Беспалов.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника, на 2 минуты наказан Александр Хохлачёв, команда «Спартак».

54 мин — Александр Шаров мог забить после ошибки Беспалова, но уверенно сыграл вратарь.

53 мин — «Трактору» удаётся зайти в зону атаки, но не удаётся выйти на бросок. Москвичи в свою очередь успешно обороняются.

51 мин — Бэйлен от синей — мимо ворот.

48 мин — Момент У Даугавиньша. С близкой дистанции мог забить пятый гол игрок «Спартака», но откровенно простил он челябинцев.

47 мин — Не удаётся «Трактору» пройти среднюю зону. «Спартак» очень хорошо играет в обороне.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЁТА. Шайбу забросил Яков Рылов, команда «Спартак».

44 мин — Вбрасывание выигрывают спартаковцы. Яков Рылов от синей линии — отыгран Федотов.

44 мин — «Спартак» продолжает давить. Дмитрий Вишневский из круга вбрасывания — мимо. После этого в борьбе сдвигаются ворота челябинцев.

43 мин — Опасный наброс Даугавиньша и подправление Ганзла — в игре Федотов.

42 мин — Контратака «Трактора». Авцин бросает — Беспалов в игре.

41 мин — «Спартак» выиграл первое вбрасывание периода.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Статистика матча после двух периодов: Броски: 41-48; Броски в створ: 23-26; Голы: 2-3; Вбрасывания: 13-24; Блокированные броски: 13-9; Силовые приемы: 12-7; Время в атаке: 07:13-11:25; Штраф: 37-6.

Статистика второго периода: Броски: 17-24; Броски в створ: 11-14; Голы: 1-2; Вбрасывания: 7-13; Блокированные броски: 5-3; Силовые приемы: 5-3; Время в атаке: 03:11-05:22; Штраф: 31-4.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин — Александр Хохлачёв мощно из круга вбрасывания — мимо ворот.

УДАЛЕНИЕ. За удар коленом большим и дисциплинарным до конца игры штрафом наказан Лукаш Седлак, команда «Трактор».

40 мин — Ещё одна атака челябинцев в меньшинстве. Косов бросал после паса Седлака — неточно. После этого ЛУкаш нарушил правила в атаке.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

39 мин — Лукаш Седлак в меньшинстве мог забить — в игре Беспалов.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Егор Степанов, команда «Трактор».

39 мин — Зубов выкатывался 1 на 1 с Федотовым и мог переиграть его, но уверенно щитками играет Иван. После этого челябинцы нарушают правила в атаке.

38 мин — Аркалов с разворота по владениям Федотова — в игре голкипер челябинцев.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЁТА. Шайбу забросил Мартиньш Карсумс, команда «Спартак».

37 мин — И вновь москвичи в атаке. Мартиньш Карсумс получает пас из-за ворот и вторым броском с неудобной руки выводит «Спартак» вперёд.

КОМАНДЫ ИГРАЮТ В ПОЛНЫХ СОСТАВАХ.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЁТА. Шайбу забросил Денис Кокарев, команда «Спартак».

36 мин — После пропущенного гола «Спартак» тут же летит в атаку. Денис Кокарев так же ловким движением отыгрывает соперника и отправляет шайбу прямо под перекладину.

ГОЛ! Шайбу забросил Вячеслав Основин, команда «Трактор».

35 мин — «Трактор» в атаке. Вячеслав Основин заходит на вираж, убирает соперника и броском с неудобной выводит челябинцев вперёд!

ОБОЮДНОЕ УДАЛЕНИЕ. За удар соперника клюшкой, на 2 минуты наказаны: Руслан Карлин, «Трактор» и Робин Ганзл, «Спартак».

34 мин — Вновь Фёдоров угрожал воротам челябинцев — Федотов в игре.

33 мин — Ошибается игрок «Спартака» в своей зоне. Этим пользуется Лукаш Седлак и отдаёт пас на Ярослава Косова, который заряжает на свободном льду, но очень красиво и эффективно реагирует Беспалов.

32 мин — От синей Михаил Котляровский — вновь мимо ворот «Трактора» летит шайба.

31 мин — Фёдоров с кистей — выше.

30 мин — «Спартак» в большинстве, но челябинцы выходят в контратаку. Авцин сам выкатывается на пятачок от борта, однако пробить голкипера не удаётся.

УДАЛЕНИЕ. За опасную игру высоко поднятой клюшкой, на 2 минуты наказан Егор Фатеев, команда «Трактор».

29 мин — Виталий Меньшиков из средней бросает низом — Беспалов не спит и отбивает щитком.

28 мин — Карпухин с кистей — ломается клюшка в момент броска.

27 мин — Большинство «Трактора». Косов отдал шикарный пас Авцину на дальнюю штангу, но последний попал прямо в Беспалова.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника клюшкой, на 2 минуты наказан Денис Кокарев, команда «Спартак».

25 мин — Бэйлен опасно в дальний — в игре Беспалов. Москвичи отвечают выходом 2 в 1, но не попадает по шайбе Илья Зубов.

23 мин — Основин сам входит в зону и с кистей направляет шайбу в сторону ворот, но она летит выше.

22 мин — Опасно Даугавиньш со входа в зону — мимо ворот «Трактора».

21 мин — Первое вбрасывание второго периода выигрывают москвичи.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

Статистика первого периода: Броски: 24-24; Броски в створ: 12-12; Голы: 1-1; Вбрасывания: 6-11; Блокированные броски: 8-6; Силовые приемы: 7-4; Время в атаке: 04:02-05:56; Штраф: 6-2.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин — Ошибкой челябинцев в собственной зоне пользуется Илья Аркалов. Легкий бросок из круга вбрасывания летит мимо ворот.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин — Вишневский опасно набрасывал от синей — мимо ворот «Трактора».

18 мин — Неприятнейший бросок Херсли. Федотов попытался поймать шайбу, но она полетела в направлении перекладины, отскочила от верхней сетки и вернулась на лёд за воротами.

16 мин — Вячеслав Основин мог расстреливать «Спартак» в пустой угол, но мимо ворот пролетела шайба.

16 мин — Опаснейший пас отдавал Авцин на Артёма Михеева. Шайба шла прямо на пятачок, но не смог форвард «Трактора» выиграть борьбу

15 мин — Ещё раз расчехляет пушку Калинин, на этот раз мимо летит шайба.

13 мин — В позиционной атаке «Трактор» допускает выход спартаковцев 2 в 1. Мартиньш Карсумс мог забить в меньшинстве, но отличный сейв сделал Иван Федотов!

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника клюшкой, на 2 минуты наказан Максим Гончаров, команда «Спартак».

12 мин — Летит в атаку «Трактор». Кейлоф мог выводить челябинцев вперёд, но на нём нарушили правила.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЁТА. Шайбу забросил Петрик Херсли, команда «Спартак».

11 мин — Очередное большинство москвичей. Шайбу получает Патрик Херсли. Пушечный бросок со средней дистанции — Федотов не смог выручить.

УДАЛЕНИЕ. За нарушение численного состава, на 2 минуты наказана команда «Трактор».

10 мин — Очень агрессивен сегодня «Трактор» в атаке. Бросок Бэйлена с дальней — рядом со штангой. Затем добивание на пятачке, но хорош в моменте Никита Беспалов.

9 мин — АЛЕКСАНДР ТРИДЧИКОВ! Дважды форвард челябинцев бросал по воротам. Второй бросок пришёлся в штангу и шайба уже пересекала ленточку, но спасли свои владения игроки «Спартака».

8 мин — Ещё момент на пятачке «Спартака», но не дотягивается до шайбу игрок «Трактора».

7 мин — Под занавес меньшинства челябинцы выходят в атаку. Карпухин выводил 1 на 1 Авцина. Александр зарядил со средней в дальний, но не попал в ворота.

6 мин — Сильнейший выстрел Патрика Херсли, но на пути шайбы Федотов! После броска игрока москвичей шайба вылетает в среднюю.

5 мин — Очень жарко в зоне челябинцев. Илья Зубов после паса от Дмитрия Вишневского мощно лупит мз круга вбрасывания — в игре Иван Федотов!

4 мин — Расставились гости в большинстве. Вновь дальний от Рылова, но на пути встаёт защитник «Трактора».

УДАЛЕНИЕ. За опасную игру высоко поднятой клюшкой, на 4 минуты наказан Сергей Терещенко, команда «Трактор».

3 мин — «Спартак», после пропущенного гола больше контролирует шайбу. Со средней дистанции верхом заряжает Яков Рылов — отбивает Федотов.

2 мин — Максим Гончаров от синей линии в дальний — на месте Иван Федотов.

ГОЛ! Шайбу забросил Дмитрий Калинин, команда «Трактор».

1 мин — Челябинцы несутся в атаку. После перепасовки шайба прилетает к Дмитрию Калинину и капитан убойным броском открывает счёт!

1 мин — Стартовое вбрасывание встречи за игроками «Спартака». Поехали!

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Хоккеисты на льду. Встреча начнётся сразу после гимна России.

Предматчевая раскатка. Совсем немного осталось до начала игры.

Составы команд на матч:

Привет всем любителям хоккея!

Мы снова в Челябинске. Именно дома «Трактор» закончит сезон. Соперником челябинцев в первом матче последней домашней серии года станет московский «Спартак».

Для коллективов эта игра станет первой очной в текущем сезоне. Кто выйдет победителем из дуэли? Узнаем в пятницу, 27 декабря, в 19:00 по челябинскому времени.