Текстовая трансляция матча «Трактора» против «Торпедо»

МАТЧ ОКОНЧЕН.

КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

60 мин — Гости в большинстве, но у них с трудом получается закрепиться в атаке. Броски нижегородцев блокируют защитника «Трактора». Звучит финальная сирена.

УДАЛЕНИЕ. За выброс шайбы, на 2 минута наказан Александр Авцин, команда «Трактор».

Рэтти и Седлак сошлись в словесной дуэли. Игроки поинтересовались настроением друг друга, а после этого судья удалил Александра Авцина.

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

58 мин — Выход 1 на 1 от игрока «Торпедо» — Сухачев вновь выручает!

56 мин — Гика обыгрывает соперника, но падает у борта. Шайба перехвачена гостями.

ГОЛ! Шайбу забросил Эндрю Кейлоф, команда «Трактор».

54 мин — ЭНДРЮ КЕЙЛОФ! Форвард входит в зону, обыгрывает защитника на паузе и звбивает четвертый гол «Трактора»

53 мин — В позиционной атаке гости. Аляев бросает от синей и вскидывает руки от радости, но Сухачев успевает поймать ее и остановить встречу.

«ТОРПЕДО» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

52 мин — Нижегородцы очень хорошо обороняются. «Торпедо» раз за разом переводит игру на челябинскую половину поля.

51 мин — Игра переместилась в зону «Трактора». Мишарин из левого круга вбрасывания — Сухачев фиксирует шайбу.

51 мин — Еще одно большинство получают челябинцы. Авцин с близкой дистанции — Линдбек в останавливает встречу.

УДАЛЕНИЕ. За нарушение численного состава, на 2 минуты наказана команда «Торпедо».

50 мин — Кручинин выкатывается на ворота — защитник гостей обыгрывает нападающего.

49 мин — Мощно заряжает Виртанен — выше ворот.

48 мин — Расставились челябинцы в атаке. Бейлен пасует на Седлака — Лукаш не сумел переправить шайбу.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника, на 2 минуты наказан Дамир Жафяров, команда «Торпедо»

48 мин — «Трактор» в большинстве. Седлак входит в зону атаки и нанем нарушают правила. 5 на 3 большинство у челябинцев.

УДАЛЕНИЕ. За блокировку, на 2 минуты наказан Данил Веряев, команда «Торпедо».

47 мин — Виртанен щелчком из левого круга вбрасывания — Линдбек останавливает шайбу.

46 мин — Косов мощно со средней — штанга!

46 мин — Кравцов хитро вывел Кручинина на бросок. Алексей подставил клюшку, но голкипер гостей успел сомкнуть щитки.

45 мин — Рэтти опасно в пустой угол — Сухачев успевает переместиться.

44 мин — Нижегородцы очень активны в начале периода, но все их попытки отбивает Сухачев.

43 мин — Артем Аляев мощно заряжает из правого от ворот круга вбрасывания — в игре Сухачев.

42 мин — Кравцов и Шаров летят в атаку. Первый бросает из под защитника — Линдбек в игре.

41 мин — Первое вбрасывание периода выиграли челябинцы.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Статистика матча после второго периода: Броски: 49-36; Броски в створ: 29-17; Голы: 3-0; Вбрасывания: 16-18; Блокированные броски: 11-6; Силовые приемы: 6-5; Время в атаке: 09:41-07:00 ; Штраф: 2-2.

Статистика второго периода: Броски: 17-21; Броски в створ: 11-11; Голы: 1-0; Вбрасывания: 7-13; Блокированные броски: 5-0; Силовые приемы: 4-3; Время в атаке: 04:03-04:02; Штраф: 2-0.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин — И вновь Кручинин активен. На этот раз он отдавал пас на Шарова. Александр зарядил со средней, но шайба пошла сильно выше ворот.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

39 мин — Кручинин со средней дистанции — мимо ворот.

38 мин — И вновь Авцин активен. Сближался он к воротам от борта и пытался зарядить в дальний — выручил голкипер «Торпедо».

37 мин — Сергей Зборовский бросок на сближении — Сухачев в игре. Челябинцы отвечают сольным проходом и броском низом от Авцина — надежен Линдбек.

36 мин — Кейлоф из круга вбрасывания после передачи Гики — выручает вратарь гостей.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

35 мин — Позиционная атака гостей. Тай Рэтти и Черлз Геноуэй два опасных броска — надежен Сухачев. Затем челябинцы несутся в нападение. Артем Бородкин от синей — Линдбек спасает.

34 мин — Гости в большинстве, но Александр Авцин очень хорошо оттеснил шайбу на чужую половину поля, выиграв время для челябинцев.

УДАЛЕНИЕ.  За задержку соперника, на 2 минуты наказан Лукаш Седлак, «Трактор».

33 мин — Бейлен с близкого расстояния — недалеко от штанги пролетает шайба. Затем Лукаш Седлак фолит в защите.

32 мин — Денис Баранцев опасно с ближней дистанции — выше ворот. Откровенно повезло «Трактору» сейчас.

31 мин — Шаров выводил Кручинина на бросок в пустой угол — перехват от защитников «Торпедо».

30 мин — Андрей Попов и Эндрю Кейлоф заряжают с противоположных бортов — Линдбек в игре.

29 мин — Даниил Ильин катит на бросок, но его обкрадывают защитники «Трактора» прямо на пятачке.

28 мин — Моментище у ворот «Трактора». Рэтти уже обыграл всех и мог переправить шайбу в пустой угол, но Сухачев среагировал и спас команду!

ГОЛ! Шайбу забросил Ярослав Косов, команда «Трактор».

26 мин — Ярослав Косов! Нападающий получает шайбу в средней, сближается с вратарем и мощным щелчком отправляет снаряд в ворота!

25 мин — Мишарин мощно от синей — шайба летит в борт.

24 мин — Шикарно продавливает оборону гостей Авцин. Но вот бросить форвард не смог.

24 мин — Лукаш Седлак из круга вбрасывания — мимо ворот.

23 мин — Георгий Мишарин заряжает от синей — Сухачев забирает шайбу в ловушку под овации болельщиков.

22 мин — Наброс Кравцова от синей — Андерс Линдбек отбивает щитком.

21 мин — Дамир Жафяров проходит к воротам и бросает с неудобной — выше летит шайба.

21 мин — Первое вбрасывание периода за нижегородцами.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

Ну а все лучшие моменты периода можно посмотреть здесь.

В перерыве смотрим на забитые голы.

А вот так Эндою Кейлоф передает привет Нижнему Новогороду:

Вот так Томаш Гика открыл счет:

Статистика первого периода: Броски: 32-15; Броски в створ: 18-6; Голы: 2-0; Вбрасывания: 9-5; Блокированные броски: 6-6; Силовые приемы: 2-2; Время в атаке: 05:38-02:58; Штраф: 0-2.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин — Последние секунды периода проходят под контролем гостей. Наброс от синей в направлении ворот Сухачева блокирует защитник «Трактора» и отправляет шайбу в среднюю.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин — «Трактор» начинает большинство. Ессе Виртанен мощно набрасывает от синей, затем Эндрю Кейлоф добивает и забивает гол в ворота бывшей команды!

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника, на 2 минуты наказан Данил Веряев, Команда «Торпедо».

18 мин — Активничают нижегородцы в атаке, но не по правилам. Данил Веряев удаляется за задержку.

16 мин — Опасный момент у ворот «Трактора». Тай Рэтти вывел на бросок Дениса Баранцева. Последний заряжал с чистого льда, но шайба полетела выше.

15 мин — «Торпедо» отвечает позиционной атакой. Два броска от Михаила Белевича — надежна оборона «черно-белых».

14 мин — Попов пасует на Щербака, Щербак на Авцина, который стоял один, но заблокировали передачу защитники.

ГОЛ! Шайбу забросил Томаш Гика, команда «Трактор».

13 мин — Проход по борту от Томаша Гики. Бросок с острого угла — шайба пролетает между штангой и Линдбеком и залетает в ворота!

12 мин — Александр Шаров заряжает с кистей со входа в зону — Линдбек останавливает шайбу.

11 мин — Редкая вылазка нижегородцев к владениям Сухачева закончилась силовым приемом от Дмитрия Калинина. Затем Александр Авцин выходит к воротам, бросок — шайба летит выше.

10 мин — Виталий Кравцов выходит 1 на 1. Бросрок, добивание — Линдбек вовремя выставляет щиток.

9 мин — Никита Щербак выводит Никиту Комарова на бросок. Тот заряжает на свободном льду, но не попадает даже в створ.

7 мин — Ник Бэйлен наброс в сторону ворот — защитник выручает.

6 мин — Огненное начало! Илья Карпухин от синей, Александр Шаров добивает - штанга. Атака «Трактора» очень хороша в первые минуты.

5 мин — Ярослав Косов продавил  оборону гостей и выкатился на пятак, но не смог пробить Линдбека. Летящую шайбу добивал Сергей Коньков, но не попал он по снаряду.

4 мин — Опасно у ворот «Торпедо». Подправлние на пятачке — в игре Андерс Линдбек.

3 мин — Нижегородцы отвечают прострелом от Джордана Шредера — Владислав Сухачев уверенно отбивает щитком.

3 мин — Неприятный наброс от синей делает Юрий Сергиенко — шайба попадает в защитника гостей.

2 мин — Игра пока проходит под контролем челябинцев. Они уверенно контролируют шайбу, но опасных бросков нет.

1 мин — Первое вбрасывание периода выигрывают хоккеисты «Трактора». Матч начался.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Хоккеисты на льду. Звучит гимн России, после которого начнется матч.

Команды на раскатке. Чуть больше получаса до начала

Составы команд на игру.

Владислав Сухачев сегодня начинает в старте. Также особое внимание на третье звено — «бронзовая» тройка Кручинин - Шаров - Кравцов снова вместе.

Привет всем любителям хоккея! «Трактор» играет против «Торпедо»!

Команда Дэвида Немировски выступает в Западной конференции и идет на 4-м месте, всего лишь на один балл отставая от московского «Динамо». В последних 5 играх «Торпедо» выиграло четырежды, причем все победы были добыты подряд.

«Трактор» же находится на последнем месте Восточной конференции и не может одержать побед уже 5 матчей к ряду. Отметим, что последняя очная встреча челябинцев и нижегородцев состоялась 20 февраля этого года и закончилась со счетом 2:0 в пользу «Торпедо». Всего команды, в рамках чемпионатов КХЛ, провели между собой 24 встречи, 15 из которых остались за челябинской командой.

Как сложится сегодняшний матч? Узнаем в 17:00 по челябинскому времени.