«Трактор» против ЦСКА. Текстовая трансляция матча

2:3

МАТЧ ОКОНЧЕН.

КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

60 мин —  Игра в зоне ЦСКА. Кручинин со средней — Сорокин выручает. Звучит финальная сирена.

«ТРАКТОР» БЕРЕТ ТАЙМ-АУТ.

ПУСТЫЕ ВОРОТА У «ТРАКТОРА».

59 мин — Слепышев низом в дальний угол — мимо ворот.

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

58 мин — Окулов с дальней — мимо ворот Сухаева летит шайба.

57 мин — «Армейцы» включили оборонительный режим. Они стали чаще отбрасываться и реже - играть в нападении.

56 мин — Без средней зоны играют команды.

54 мин — Дальбек от синей — в щитки Сухачеву. Затем грубо игрок ЦСКА действует против хоккеиста «Трактора», но судья не видит нарушения правил.

53 мин — Щербак пасует на Сергиенко. Юрий пуляет в сторону ворот, но попадает в конек соперника.

52 мин — Кирилл Капризов бросает в дальний угол со схода в зону — мимо ворот.

51 мин — Линден Вей пользуется ошибкой игрока «Трактора» в передаче. Бросок с неудобной — Сухачев надежен.

Никита Нестеров заталкивает силовым игрока «Трактора» в ворота. Болельщики негодуют, судья молчит.

50 мин — «Черно-белые» активны в атаке, но после неудачного паса шайба выходит из зоны.

ГОЛ! Шайбу забросил Ник Бэйлен, команда «Трактор».

49 мин — «Трактор» в атаке. Бйэлен заряжает от синей и сокращает разрыв в счете!

48 мин — Больше владеют шайбой гости. Тем не менее, акцентированных бросков нет.

47 мин — С шайбой ЦСКА. Сергей Калини отдавал красивый пас на пятачок ворот Сухачева — перехват.

ЦСКА ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

45 мин — Продолжается большинство «Трактора». Бэйлен со средней дистанции — рядом со штангой.

44 мин — Челябинцы в большинстве. Кравцов с колена — мимо.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Андрей Светлаков, команда ЦСКА.

43 мин — Москвичи нарушают правила в атаке, однако «Трактор» не сразу выходит из зоны.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

42 мин — Вновь бросает со средней Максим Шалунов — Сухачев фиксирует шайбу и останавливает встречу.

41 мин — «Трактор» выиграл вбрасывание.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Голы и лучшие моменты второго периода (особенно это видео понравится болельщикам ЦСКА):

Статистика матча после двух периодов: Броски: 25-53; Броски в створ: 12-26; Голы: 1-3; Вбрасывания: 11-20; Блокированные броски: 10-9; Силовые приемы: 11-10; Время в атаке: 05:11-11:59; Штраф: 6-2.

Статистика второго периода: Броски: 10-29; Броски в створ: 5-16; Голы: 0-3; Вбрасывания: 6-9; Блокированные броски: 3-4; Силовые приемы: 4-5; Время в атаке: 02:04-06:10; Штраф: 4-0.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин — Шайба выведан в среднюю. Звучит сирена.

УДАЛЕНИЕ. За толчок соперника клюшкой, на 2 минуты наказан Лукаш Седлак, команда «Трактор».

40 мин — Опаснейший выход 2 в 1 от игроков ЦСКА — надежна защита.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

39 мин — Шаров на Кручинина, который катит на пятак — не попадает в ворота Алексей.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Сергей Андронов, команда ЦСКА.

38 мин — Нестеров пасует на Андронова, тот делает счет 1:3 в пользу гостей.

37 мин — Бэйлен шел обыгрывать нескольких соперников — потеря шайбы.

36 мин — Расставились гости в атаке. Робинсон пушечный от синей — Сухачев выручает.

35 мин — ЦСКА начинает большинство. Антон Слепышев с пятачка — в игре защитники.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника клюшкой, на 2 минуты наказан Андрей Попов, команда «Трактор».

33 мин — Хитрый пас Ника Бэйлена на Седлака — последний не смог переправить шайбу в ворота.

32 мин — Хорошо заряжает верхом Меньшиков — Сорокин  ловушкойотбивает шайбу перед собой.

31 мин — Калинин от синей линии — сильно мимо ворот.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Максим Шалунов, команда ЦСКА.

30 мин — Бросок игрока ЦСКА — Сухачев в игре. Однако затем Шалунов добивает и выводит москвичей вперед.

29 мин — Капризов выходит 1 на 1, но его догоняет защитник «Трактора».

29 мин — Виталий Меньшиков проносит шайбу до пятачка, там она попадает у Карпухину — Илья не попадает по шайбе.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Иржи Секач, команда ЦСКА.

28 мин — Иржи Секач из правого круга вбрасывания на входе в зону — вратарь челябинцев отыгран. Счет равный.

27 мин — Григоренко со средней дистанции — Сухачев отбивает щитком.

26 мин — Лишь спустя полторы минуты нервов Ярослав Косов выводит шайбу. Публика аплодирует форварду.

ЦСКА запер «Трактор» в обороне!

25 мин — Константин Окулов мощнейший бросок на скорости — в игре Сухачев.

24 мин — Андрей Попов хитрым пасом нашел Никиту Щербака. Последний не смог грамотно обработать шайбу.

23 мин — Стычка у борта челябинцев. Павел Карнаухов и Артем Бородкин начали выяснять отношения, но их остановили судьи.

22 мин — «Трактор» больше владеет шайбой на старте. Бросок Александра Шарова — мимо. ЦСКА отвечает ударом от Мэта Робинсона — неточно.

21 мин — «Черно-белые» выигрывают первое вбрасывание периода.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

А вот так Лукаш Седлак огорчил ЦСКА перед самым перерывом. Смотрим, наслаждаемся, ждем второй период.

Статистика первого периода: Броски: 15-23; Броски в створ: 7-9; Голы: 1-0; Вбрасывания: 5-11; Блокированные броски: 7-5; Силовые приемы: 7-5; Время в атаке: 03:07-05:43; Штраф: 2-2.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

ГОЛ! Шайбу забросил Лукаш Седлак, команда «Трактор».

20 мин — Седлак и Гика летят в атаку. Томаш решает бросить сам и забивает! Гол в раздевалку от «черно-белых»!

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин — Активны гости в зоне атаки. Никита Нестеров очередной бросок от синей — Сухачев еще раз спасает челябинцев.

18 мин — Шалунов с близкой дистанции — мимо. Прощает воспитанник «Трактора» родную команду.

16 мин — Жестко встречают Марченко у борта «Трактора». Публика реагирует аплодисментами.

15 мин — Москвичи продолжают плести кружева в атаке. Только с третьей попытки челябинца удается вывести шайбу.

КОМАНДЫ ИГРАЮТ В ПОЛНЫХ СОСТАВАХ.

14 мин — ЦСКА играет будто в большинстве. Наброс и подправление Капризова — чудо выручает «Трактор».

13 мин — Момент у Капризова — надежна оборона челябинцев.

ОБОЮДНОЕ УДАЛЕНИЕ. За задержку клюшки соперника, на 2 минуты наказан Лукаш Седлак, команда «Трактор». За удар соперника клюшкой, на 2 минуты наказан Антон Слепышев, команда ЦСКА.

12 мин — Класс Дальбек и Максим Шалунов дважды заряжают — Сухачев в игре.

11 мин — Сольный проход Кручинина и шикарный бросок — Сорокин выручает «армейцев».

10 мин — Богдан Киселевич от синей линии — мимо после рикошета.

9 мин — ЦСКА постепенно перехватывает инициативу. Гости больше владеют шайбой, но «черно-белым» пока удается оборонятся.

8 мин — Виталий Кравцов от синей — мимо. Затем Михаил Григоренко бросает и попадает сначала в штангу, а затем в голкипера челябинцев.

7 мин — Никита Щербак выбегает 1 на 1 с вратарем, но его догоняет защитник ЦСКА и останавливает прорыв.

6 мин — Алексей Марченко опасно бросает от синей линии — в игре Владислав Сухачев.

5 мин — Попытка пройти на ворота от нападающих «Трактора» — хорош играет защита гостей.

4 мин — Две обоюдоострых атаки — надежно играют вратари.

3 мин — Очень активен «Трактор» на старте встречи.Алексей Кручинин обыгрывал соперника, но попал под силовой  прием Максима Шалунова.

2 мин — Дмитрий Калинин продолжает — Сорокин отбивает шлемом.

1 мин — Ессе Виртанен делает первый наброс — Илья Сорокин в игре.

1 мин — Стартовое вбрасывание матча за игроками «Трактора». Поехали!

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Команды на льду. Сейчас прозвучит гимн России, после которого начнется встреча.

Игроки обеих команд уже на предматчевой раскатке. Меньше получаса до начала встречи.

Составы команд на игру:

Привет всем любителям хоккея!

Челябинский «Трактор» завершает домашнюю серию матчей. В предпоследней ее игре «черно-белые» сразятся с чемпионом — московским ЦСКА.

Команды уже играли между собой. 19 октября в Москве «армейцы» не забросили три безответные шайбы в ворота «Трактора».

Как сложится эта встреча «Трактора» и ЦСКА? Узнаем во вторник, 26 ноября, в 19:00 по челябинскому времени.