«Трактор» уступил «Автомобилисту» на домашнем льду

Челябинский «Трактор» в третий раз в сезоне уступил «Автомобилисту». Встреча команд закончилась со счетом 4:2 в пользу коллектива из Екатеринбурга.

Счет в первом периоде матча открыли гости. Вячеслав Литовченко после паса от борта отправил шайбу прямо под перекладину ворот Василия Демченко. Челябинцы сравняли счет во втором периоде. После броска Эндрю Кейлофа шайба срикошетила от Федора Малыхина и попала в ворота.

В третьем периоде гости вновь вышли вперед из-за ошибки Василия Демченко, но затем Лукаш Седлак сравнял счет. За три минуты до конца основного времени Георгий Белоусов вновь вывел гостей вперед. А меньше чем через минуту Найджел Доус удвоил преимущество «Автомобилиста».

Следующий свой матч «Трактор» также проведет дома. Во вторник, 19 ноября, «черно-белые» примут на своем льду «Йокерит». Прямую текстовую трансляцию встречи читайте на сайте «Медиазавод».

«Трактор» (Челябинск) 2:3 «Автомобилист» (Екатеринбург) (0:1; 1:0; 1:3)

58:16. Найджел Доус, «Автомобилист», 2:4

Статистика матча: Броски: 53-74; Броски в створ: 24-42; Голы: 2-4; Вбрасывания: 23-32; Блокированные броски: 14-15; Силовые приемы: 13-6; Время в атаке: 07:56-14:23; Штраф: 12-0