«Трактор» уступил ЦСКА в домашнем матче

Челябинский «Трактор» на своей площадке уступил ЦСКА. Встреча «черно-белых» с чемпионом России закончилась со счетом 3:2 в пользу команды из Москвы.

Весь первый период обе команды активно играли в атаке, однако забить удалось только «Трактору». Лукаш Седлак и Томаш Гика вышли на ворота 2 в 1. После чего 11-й номер «черно-белых» отправил шайбу за спину Ильи Сорокина.

«Армейцы» сравняли счет в середине второго периода. Иржи Секач сам вошел в зону, добрался до правого круга вбрасывания и точным броском в угол уравнял цифры на табло. Минуту спустя гости, благодаря Максиму Шалунову, вышли вперед. В концовке двадцати минут Сергей Андронов увеличил отрыв гостей до двух шайб.

В третьем периоде челябинцы отыграли одну шайбу. Дальним броском Ник Бэйлен поразил ворота Ильи Сорокина. Однако на большее «черно-белых» не хватило.

Следующий матч «Трактор» проведет в четверг, 28 ноября. В гости к челябинцам приедет «Салават Юлаев» из Уфы. Прямую текстовую трансляцию матча читайте на сайте «Медиазавод».

«Трактор» (Челябинск) 2:3 ЦСКА (Москва) (1:0; 0:3; 1:0)

Голы:
19:07. Лукаш Седлак, «Трактор», 1:0
27:07, Иржи Секач, ЦСКА, 1:1
29:31, Максим Шалунов, ЦСКА, 1:2
37:31. Сергей Андронов, ЦСКА, 1:3
48:29. Ник Бэйлен, «Трактор», 2:3

Статистика матча: Броски: 37-62; Броски в створ: 20-28; Голы: 2-3; Вбрасывания: 17-27; Блокированные броски: 13-11; Силовые приемы: 17-13; Время в атаке: 09:57-14:53; Штраф: 6-4.