«Трактор» в четвёртый раз подряд проиграл «Ак Барсу»

«Трактор» в четвёртый раз в сезоне уступил казанскому «Ак Барсу. Встреча, которая прошла в Челябинске сегодня, 27 января, закончилась со счётом 4:2 в пользу гостей.

Счет в матче в самом начале встречи открыли гости. Эмиль Галимов воспользовался ошибкой Станислава Галимова и с неудобной руки отправил шайбу в пустой угол. В середине второго периода Дмитрий Воронков удвоил преимущество гостей. Спустя несколько минут Эмиль Галимов оформил дубль, увеличив преимущество казанцев до трёх шайб.

В третьем периоде дубль оформил и Дмитрий Воронков. Форвард гостей забил гол после передач Даниса Зарипова и Ессэ Виртанена. Челябинцы смогли отыграть один гол. Игорь Исаев заработал на себе удаление, которое удалось реализовать Кристиану Томасу. Затем уже сам Игорь Исаев сократил отставание в счёте до двух шайб забив мощный гол от синей линии.

Следующий матч «Трактор» вновь проведет на своей площадке. В четверг, 30 января, в гости к «чёрно-белым» приедет «Куньлунь Ред Стар»

«Трактор» (Челябинск) 2:4 «Ак Барс» (Казань)