«Трактор» впервые с 2011 года обыграл СКА в Петербурге

«Трактор» выиграл во втором матче выездной серии. В Санкт-Петербурге челябинская команда обыграла СКА, в девятый раз в сезоне победив со счетом 2:1.

Все шайбы встречи были заброшены в первом периоде. «Трактор» пропустил первым. Отличился воспитанник челябинского хоккея Максим Карпов. Однако затем Томаш Гика сначала сравнял счет, а затем Эндрю Кейлоф вывел «черно-белых» вперед. Во втором периоде и третьем периоде не было забитых голов.

Следующий матч «Трактор» проведет в понедельник, 7 октября. В Екатеринбурге «черно-белые» сыграют с «Автомобилистом». Прямую текстовую трансляцию игры читайте на сайте «Медиазавод».

СКА (Санкт-Петербург) 1:2 «Трактор» (Челябинск)

Голы:

7:31. Максим Карпов, СКА, 1:0
8:21. Томаш Гика, «Трактор», 1:1
11:20. Эндрю Кейлоф, «Трактор» 1:2

Статистика матча: Броски: 48-36; Броски в створ: 22-20; Голы: 1-2; Вбрасывания: 27-31; Блокированные броски: 10-10; Силовые приемы: 22-21; Время в атаке: 10:28-06:51; Штраф: 6-2.