60 мин —
Челябинцы доигрывают последние секунды игры втроем. Звучит финальная сирена.

ЗАМЕНА ВРАТАРЯ В «БАРЫСЕ». ВОРОТА ЗАЩИЩАЕТ ХЕНРИК КАРЛССОН.

УДАЛЕНИЕ. За грубость, на 2 минуты наказан Юрий Сергиенко, команда «Трактор».

60 мин — Хозяева площадки завершают игру в большинстве. Юрий Сергиенко нарушает правила в обороне.

УДАЛЕНИЕ.
 За удар в голову дисциплинарным и до конца игры штрафом наказан Виталий Меньшиков, команда «Трактор».

Капитан «Барыса» уходит со льда с помощью докторов. Виталий Меньшиков в боксе для штрафников.

60 мин —
Теперь уже Виталий Меньшиков применяет силовой на Дастине Бойде. Игрок «Барыса» на льду, после возникает стычка.

ПУСТЫЕ ВОРОТА У «ТРАКТОРА».

59 мин —
Джесси Блэкер применяет жесткий силовой на Виталии Меньшикове, свисток молчит.

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

58 мин —
Челябинцы пытаются прорвать оборону «Барыса», но хозяева поля выходят в контрвыпад. Василий Демченко вступает в игру.

56 мин —
Опасная атака от хозяев площадки. Роман Старченко вблизи пытался переиграть Демченко, но Василий вышел победителем из этой дуэли.

55 мин —
«Трактор» пытается организовать атаку, но «Барыс» очень хорошо обороняется.

53 мин —
Александр Шаров бросил после смещения в центр, но для голкипера «Барыса» Паскуале это не проблема.

52 мин —
Бросок от синей линии от защитника «Барыса» — шайба летит мимо.

51 мин —
Момент у «Трактора»! Сергей Коньков имел отличную возможность забить гол, но не смог опытный нападающий распорядиться моментом.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

49 мин —
Хозяева расставились в зоне. Правда игра идет у бортов, челябинцам удается отбиться.

48 мин —
«Барыс» начал разыгрывать большинство, но подопечные Андрея Скабелки так сильно хотели в атаку, что допустили положение «вне игры».

УДАЛЕНИЕ. За атаку игрока, не владеющего шайбой, на 2 минуты наказан Кирилл Кашурников, команда «Трактор».

Кирилл Кашурников сталкивается с вратарем «Барыса» и получает 2 минуты.

47 мин —
В равных составах играют команды. Наброс от синей линии на ворота Эдди Паскуале. Голкипер не без труда фиксирует шайбу, после чего у его владений возникает стычка. После возобновления игры возникает момент у ворот Демченко, Василий отражает.

«БАРЫС» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

46 мин —
Томаш Гика отдает пас на Лукаша Седлака. Последний находится на пятачке, но не может переправить шайбу в ворота.

44 мин —
В преимуществе 4 на 3 челябинцы. Бросок Карпухина после передачи Косова — вратарь хозяев в игре.

УДАЛЕНИЕ. За сдвиг ворот, на 2 минуты наказан Леонид Метальников, команда «Барыс».

43 мин —
«Трактор» в атаке, но следует перехват и атака «Барыса». Василий Демченко в игре.

УДАЛЕНИЕ. За блокировку, на 2 минуты удален Лукаш Седлак, команда «Трактор».

42 мин —
Челябинцы в позиционной атаке. Перепасовка и бросок в ближний угол от Виртанена, голкипер «Барыса» в игре. После этого Лукаш Седлак нарушает правила.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСАВЕ.

УДАЛЕНИЕ. За опасную игру высоко поднятой клюшкой, двойным малым штрафом наказан Джесси Блэкер, команда «Барыс».

41 мин —
Хозяева площадки выиграли вбрасывание и устремились в атаку, но челябинцы смогли отодвинуть игру от своих ворот. Более того, хоккеист «Барыса» Джесси Блэкер получает 2+2.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Вот так «Барыс» забивал свои голы:

Статистика матча после двух периодов:
Броски: 42-30 ; Броски в створ: 29-19 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 32-17 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 12-10 ; Время в атаке: 08:09-07:33 ; Штраф: 50-8.

Статистика второго периода: Броски: 14-16 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 13-12 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: 02:53-05:08 ; Штраф: 50-6

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин — В большинстве хозяева площадки. Плотный бросок — Василий Демченко в игре.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника клюшкой, на 2 минуты наказан Дмитрий Калинин, команда «Трактор».

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

39 мин —
Опасно выкатывался из-за ворот на пятачок игрок «Барыса», Василий Демченко отражает.

37 мин —
Равные составы у обеих команд. Хоккеисты «Барыса» заперли челябинцев в защите после ошибки в передаче, но большой опасности игроки из Нур-Султана создать не смогли.

36 мин —
Вновь хозяева поля воспользовались ошибкой защитников «Трактора» на синей, но выйти 1 на 1 во второй раз игроку «Барыса» не удалось. В ответ Руслан Карлин получил пас от Сергиенко, но не смог переиграть Паскуале.

35 мин —
А вот сейчас  челябинцы смогли встать в атаке. Попов получил передачу от Кручинина, бросил в касание, но Эдди Паскуале надежен.

34 мин —
Хоккеисты «Барыса» активно прессингуют. У «Трактора» не сразу получается войти в зону.

33 мин —
Вторая попытка позиционной атаки приводит к потере и выбросу шайбы в среднюю.

32 мин —
Быстро ходит шайба по зоне «Барыса». Федор Малыхин выводит Эндрю Кейлофа на бросок с убойной дистанции, но спокойно отбивает шайбу Паскуале.

УДАЛЕНИЕ. За удар коленом большим и дисциплинарным до конца игры штрафом наказан Павел Окользин, команда «Барыс».

Столкновение у борта. Павел Окользин врезается колено в колено в игрока «Трактора». Судьи удаляют игрока хозяев до конца игры, давая челябинцам еще одно несгораемое пятиминутное большинство.

31 мин —
Егор Фатеев бросает по воротам из круга вбрасывания, вновь в игре Эдди Паскуале. После свистка между игроками «Трактора» и «Барыса» возникает небольшая потасовка.

30 мин —
Сергей Терещенко бросает со средней дистанции, голкипер «Барыса» отражает.

27 мин —
Разыгрывают челябинцы шайбу в большинстве. Алексей Кручинин находит Ярослава Косова пасом, тот бросает в касание, но вратарь хозяев в игре.

26 мин —
Вторая атака. Бросок Эндрю Кейлофа, шайба летит выше, а затем покидает пределы зоны «Барыса».

25 мин —
У челябинцев есть почти 3,5 минуты несгораемого большинства. Челябинцы провели первую позиционную атаку, без гола.

24 мин —
Игра в формате 4 на 4. Хозяева площадки в атаке, но Виталий Меньшиков грамотно действует в обороне.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Ииро Пакаринен, команда «Барыс».

23 мин —
По итогу длительной паузы: игра 4 на 3 и большинство «Барыса». Ииро Пакаринен заряжает от синей и вторая шайба влетает за спину Василия Демченко.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Андрей Попов, команда «Трактор».

УДАЛЕНИЕ. За грубость, большим, и дисциплинарным до конца матча штрафом наказан Дмитрий Шевченко, команда «Барыс».

23 мин —
Еще один опасный момент у ворот «Трактора» заканчивается дракой. Выясняли отношения Ессэ Виртанен и Дмитрий Шевченко, последний вышел победителем из дуэли. На повторе видно, что финский легионер челябинцев не отвечал на удары соперника. Судьи приняли решение удалить лишь игрока «Барыса».

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Роман Старченко, команда «Барыс».

22 мин —
Челябинские защитники потеряли позицию и упустили Романа Старченко 1 на 1 с Василием Демченко. Игрок «Барыса» не промахнулся.

21 мин —
Стартовое вбрасывание второго периода за хоккеистами «Барыса».

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

Статистика первого периода:
Броски: 27-14; Броски в створ: 19-8; Голы: 0-0; Вбрасывания: 19-5; Блокированные броски: 2-5; Силовые приемы: 9-7; Время в атаке: 05:16-02:25; Штраф: 0-2.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин —
Взаимные опасные броски от обеих команд, Демченко и Паскуале реагируют. Последний прижимает шайбу ловушкой и останавливает игру.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин —
Ярослав Косов принимает бросок от РУслана Карлина, но не попадает по воротам.

18 мин —
Мощно бросает со средней дистанции Илья Карпухин, Паскуале грудью принимает бросок и останавливает встречу.

17 мин —
Казахстанская команда в позиционной атаке. Серия переда не приводит к броску, а челябинцы, после перехвата, катятся на смену.

15 мин —
Опасно у ворот «Трактора»! Джесси Блэкер делает два броска, один из которых попадает в штангу. «Трактор» отвечает броском Андрея Попова, шайба летит мимо ворот.

14 мин —
«Барыс» с шайбой. Никита Михайлис выкатывался из-за ворот на пятачок Демченко, голкипер челябинцев надежен.

12 мин —
Егор Фатеев отдавал пас Ярославу Косову на пустой угол ворот, не попал в створ последний.

10-11 мин —
Стартовый натиск был за хозяевами поля, однако сейчас челябинцы больше атакуют, вынуждая «Барыс» отправлять шайбу на проброс.

9 мин —
После коммерческой паузы «Трактор» запер игроков «Барыса» в их зоне. Ряд бросков, но все они летят мимо ворот.

8 мин —
Ошибка на синей линии от игроков «Барыса» приводит к броску Александра Шарова. Голкипер хозяев Эдди Паскуале накрывает шайбу и останавливает игру.

7 мин —
Давят хоккеисты «Барыса», однако Егор Фатеев перехватывает шайбу и выводит ее в среднюю.

6 мин —
«Барыс» в позиционной атаке. Серия бросков и добивание практически на пустой угол, шайба не попадает в ворота.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты удален Юрий Сергиенко, команда «Трактор».

5 мин —
Ошибка на синей приводит к выходу 1 на 1 от Ииро Пакаринена. Василий Демченко отразил бросок, но арбитр отправил на скамейку штрафников Юрия Сергиенко.

4 мин —
Хоккеисты команды из Нур-Султана больше атакуют, но челябинцам все же удалось нанести первый бросок. Сергей Коньков бил по воротам, но забить ему не удалось.

3 мин —
Позиционная атака «Барыса» переросла в очередной бросок по воротам Демченко. Голкипер «Трактора» отражает удар.

2 мин —
Первый бросок по воротам «Трактора», Василий Демченко надежен. Челябинцы, под прессингом хозяев вынуждены отправить шайбу на проброс.

1 мин —
Стартовое вбрасывание игры за хоккеистами «Трактора».

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Команды выходят на лед. Сейчас прозвучат гимны России и Казахстана, после чего будет дан старт игре.

Составы команд на игру:

Привет всем любителям хоккея! Мы в Казахстане, где сегодня челябинский «Трактор» заканчивает тяжелейшую выездную серию. Соперником парней Петериса Скудры станет «Барыс» из Нур-Султана.

Противостояния этих команд всегда получаются яркими, зрелищными и богатыми на моменты для хайлайтов. Надеемся, что и эта игра не станет исключением.

Встреча начнется в 18:30 по челябинскому времени. Присоединяйтесь к нашей трансляции, чтобы узнать все об игре.